Внутри сумки

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Говорят, в дамской сумочке можно потерять государство. Мужчины любят подшучивать над беспорядком в наших "котомках", не подозревая, что он может многое рассказать о характере владелицы сумки.

Стиль «хаос» В сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку приходится потратить немало времени. Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, вы живете под девизом «Никаких проблем!». Вы необидчивы, радушны, тем не менее можете «запросто» подвести любого, забыв об обещании, и не видя в этом ничего плохого. Познакомиться – плевое дело, расстаться – еще проще. Зато отыскать потерянную вещь для вас очень сложно.

Стиль «образцовый порядок» Здесь сумочка — полная противоположность предыдущей. Все, что требуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого оттенка — мягкие цвета и строгие формы. Вы активны и надежны, корректны и вежливы, и уж, конечно же, уверены в себе и поэтому предпочитаете Coach сумки.

Стиль «коллекционная сумочка» Использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии – это только малая часть того, что лежит у вас месяцами. Вы настолько мечтательны и безалаберны, что не приспособлены к практичной жизни.

Стиль «на все случаи жизни» Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки. Все, что душе угодно. В практичности и житейской мудрости вам не откажешь. А иногда и в добром сердце.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.