Чего хочет женщина от мужчины

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Каждая девочка с детства мечтает об идеальном мужчине, которого встретит в будущем и выйдет за него замуж. Но мечты не всегда становятся явью. Идеальных людей не бывает. Поэтому не стоит искать такового, его необходимо «слепить».

Успех крепких и доверительных отношений не зависит от печати в паспорте. Он зависти только от людей, вступивших в брак. Поэтому этот шаг должен быть обдуманным, как и выбор партнера, с которым жить до глубокой старости.

Вот наконец-то женщина встречает мужчину своей мечты. Чего же она хочет от своего избранника? Существует некий список требований, которые женщина может преподнести партнеру:

Во-первых – красота.  Да-да, именно красота. Речь идет не о внешних природных данных, а о том, как мужчина ухаживает за собой. Ни одному уважающему себя мужчине не понравится, если любимая жена будет постоянно ходить по дому в грязном халате, с растрепанными волосами, с нечищеными  зубами и т.д. Каждой женщине также неприятно вдыхать запах пота грязных подмышек, запах грязных носков, смотреть на надетую пятый день подряд изгаженную футболку, неухоженную щетину.

Второй составляющей есть наличие ума у мужчины. Вот мужчины постоянно жалуются, на то, что женщины только и делают, что говорят о моде, слезливых мелодрамах и косметике. И никогда не замечают, что женщин тоже раздражают мужские разговоры о футболе, машинах и рыбалке. Нужно относиться к пристрастиям друг друга с пониманием и всегда находить общие темы для разговора. Потому что в итоге, из счастливой семьи люди превратятся в обычных сожителей с совершенно разными интересами и планами на будущее.

Необходимо иметь достаточный уровень культуры и образования, чтобы  в будущем занимать более высокооплачиваемую должность и уметь рассуждать не только о футболе и компьютерных играх.

Мужчинам стоит развиваться, расти, ставить новые цели и достигать их. Нет, не стать миллионером и не засыпать жену розами и бриллиантами, ведь она этого хочет. Будьте личностями, самодостаточными  и самостоятельными. Ведь ни одна нормальная женщина не будь счастливой, если будет жить всю жизнь с мужем, сварщиком 1-го разряда.

В каждом семье должен быть хозяин. И хозяином должен быть мужчина, не женщина. Даже если женщина может починить розетку, отремонтировать кран, это не означает, что она обязана это делать постоянно. Потому что она, как и её любимый мужчина, ходит на работу, так же устает и хочет немного отдыха после тяжелого трудового дня. Но мужчины, чаще всего, приходят с работы и плюхаются на диван, а женщина тем временем готовит покушать, стирает, убирает и т.д. Да, она нуждается в помощи. Поэтому, чтобы избежать конфликтов в будущем, стоит заранее договориться о распределении домашних обязанностей.

Учитесь слышать и понимать, чего же хочет женщина. Будьте одним целым.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.