Что могут рассказать о человеке его часы?

[Всего: 0   Средний:  0/5]

В мире деловых людей больше всего ценится две вещи: информация и время. Возможно, именно поэтому часы на руке – это один из наиболее актуальных аксессуаров среди бизнесменов и бизнес леди. Выбрав часы на timebar.ua, вы заявляете миру о себе. Что можно сказать о человеке, глядя на его личный хронометр? – Об этом нам рассказали специалисты-психологи, а мы с радостью поведаем вам!

Циферблат показывает не только время

Каждая деталь в образе человека может раскрыть любопытному взору очень интересные особенности характера и темперамента своего владельца. А если говорить о тех мелочах, которые мы носим с собой или на себе практически постоянно, в частности часы, то это вообще кладезь информации. Так, сегодняшняя статья журнала Lady Boss будет интересна каждому, у кого есть наручные часы и любому, кто хочет научиться узнавать собеседника раньше, чем тот представится.

Дизайнерские часы

Если перед вами человек, на руке которого очень оригинальные, нестандартные часы, то можете быть уверены: это весьма самоуверенная личность, которая стремится выделиться из общей массы. Хотя нельзя сказать, что мнение общественности абсолютно безразлично этому человеку. Не исключено, что обладатель эксклюзивных часов будет до последнего защищать свою точку зрения, даже если она ошибочна.

Бюджетная модель часов

Проще говоря, дешевые часы – это выбор либо скупого, либо невнимательного человека. Есть еще один вариант – такие часы покупают те, кто может пуститься «во все тяжкие», и боится поломать или потерять дорогой аксессуар. Отдельно хочется сказать о тех, кто покупает дешевые подделки дорогих наручных часов – это люди с завышенной самооценкой или те, кто хочет показаться лучше, чем есть на самом деле.

Брендовые часы

Если часы «кричат» о своем именитом производителе, то их владелец, скорее всего, честолюбив и падок на комплименты. Особенно это так, если бренд сам по себе не является часовым.

Часы с кожаным ремешком

Как вы знаете, часы могут быть на металлическом браслете или же на кожаном ремешке. Так вот второй вариант предназначен для утонченных натур либо же для тех, кто хочет немного сэкономить, поскольку такие модели выгодно отличаются в цене от тех, что на браслете.

Изысканные часы как часть идеального образа

Если в образе человека идеально сочетаются дорогие швейцарские часы, ремешок, запонки, обувь и портфель, то вы видите очень организованную, педантичную и бескомпромиссную личность, в диалоге с которым нужно быть предельно аккуратным.

Часы «скелетон»

Хронометр с видимым механизмом характеризует своего владельца, как человека любознательного, любопытного. Это дорогая игрушка для взрослого ребенка, поэтому если вы желаете завязать с таким человеком удачную беседу, то сделайте ему небольшой комплимент по поводу часов и он это непременно оценит.

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,  специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.