Что нужно знать о сантехнике для вашего офиса

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Это только внешне может показаться, что впечатление от вашего офиса складывается при виде фасада или эффектной секретарши. Это впечатление может быть разрушено, если сантехника в вашем офисе оставляет желать лучшего.

Уже сегодня на рынке коммерческой недвижимости на цену влияет не только выгодное местоположение, но и состояние сантехнических сетей и комплектация санузлов, поскольку их неудовлетворительное состояние невозможно скрыть косметическим ремонтом.

Офис является общественным помещением, поэтому при выборе сантехники следует учитывать повышение уровня гигиеничности, экономичность в использовании пространства и потреблении воды, эргономику и, самое главное, качество и надежность, поскольку сломавшийся туалет может вызвать проблемы, сравнимые, разве что, со стихийным бедствием.

Тенденцией развития рынка сантехники являются системы встроенного монтажа унитазов и уриналов, бесконтактные смесители, консольные умывальники. Но как выбрать из всего многообразия то, что будет оптимально для вашего офиса?

Рынок сантехники дает потребителю огромный выбор, многие предприятия, такие как Альбатрос-Сантехника, предлагают сантехнику с оптимальным соотношением цена-качество. Как правило, при отсутствии знакомых брендов покупатель обращает внимание на страну-производителя. Давайте попробует разобраться, чем отличается их сантехника.

Немецкие производители известны своей консервативностью, их дизайн редко подвергается кардинальным изменениям. Но конструктивно продумана каждая мелочь. Немецкое качество и функциональность — выше всяких похвал.

Итальянские же производители, напротив, любят удивлять мир. Их дизайн отличается изысканностью и эксклюзивностью.

Английская сантехника вполне соответствует тяге самих англичан к традициям и качеству. Их модели имеют неповторимый английский стиль, в котором отражается  19 век.

Французские мастера славятся своим эстетством, поэтому их производство сантехники похоже на искусство.

Испанцы давно и прочно заняли ведущие позиции на рынке. Их сантехника в стиле hi-tech имеет высокий технический уровень. Испанские производители специализируются на комплексном оснащении.

Скандинавские страны производят сантехнику, которая рассчитана на минимизацию расхода воды, экономична и бесшумна.

Китайская продукция очень быстрыми темпами отвоевывает все больший сегмент рынка благодаря более низким ценам. Но отношение к китайской продукции у специалистов неоднозначное. С одной стороны, многие мировые бренды разместили производство в Китае, что подразумевает передачу технологий, благодаря чему производится вполне достойная продукция при сравнительно низкой цене. С другой стороны, имеется множество заводов, производящих некачественную и дешевую продукцию.

© Текст: Any Many, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.