Что подарить женщине

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Современные мужчины уже отошли от стереотипов советской эпохи и наконец-то  осознали, что сковорода — это не подарок.  Но что вместо нее — давайте вместе подумаем: какого подарка ждет женщина от своего мужчины.  Если учесть, что последнее время различные гаджеты уверенно держат пальму первенства в списке желанных подарков, рассмотрим варианты именно таких презентов.

Смартфон

Если ваша любимая — деловая женщина, то ей понравится  новый смартфон. В этом чудо-девайсе сосредоточено такое множество функций, что он уже больше похож не мини-компьютер, нежели на телефон. Он позволяет всегда быть в курсе всех дел и руководить бизнесом из любой точки и в любое время. Не забудьте учесть не только технические характеристики, но и дизайн: женщина, хоть и деловая, все равно остается женщиной, и любит, когда ее окружают не только функциональные, но и красивые вещи.

Планшетный ПК

И деловая женщина, и далекая от бизнеса, одинаково радостно воспримут в подарок современный планшетный ПК. Такая вещь необходима и в деловой, и в туристической поездке, с его помощью можно работать или общаться в соц.сетях, читать новости или смотреть сериалы, фотографировать или делать покупки онлайн, вести домашний бюджет или учить иностранный язык.

Букридер

Любимая женщина – интеллектуалка оценит букридер — электронную книгу, поскольку не мыслит своей жизни без чтения, без книг. Но если для бумажных книг нужно много места в квартире, да и поиски нужной книги отнимают много времени, то купить книгу через интернет, а иногда и скачать на бесплатных сайтах — это дело двух минут.

Графический планшет

Творческой натуре, которая увлекается  живописью или графикой, графический планшет даст возможность  реализовать свои способности, совершенствовать навыки в рисовании, редактировать фотографии.

Плейер

Для любительницы музыки хорошим подарком может стать плейер  и пара наушников. Благодаря такому подарку она сможет слушать музыку в любое время и в любой обстановке: в транспорте по дороге на работу, во время утренней пробежки или в постели перед сном.

GPS-навигатор

GPS-навигатор — очень полезный в желанный подарок для многих автоледи. Если учесть, что большинство женщин не сильны в ориентировании на местности,  GPS-навигатор  станет замечательным помощником и существенно облегчит жизнь женщине-водителю.

Цифровая фоторамка

Фотографии в рамках есть в каждом доме. Но цифровая фоторамка позволит вашей любимой  не только просматривать фотографии, сделанные в последнем отпуске, или видео,  но и послушать музыку, а также, при желании выставить часы или календарь.

© Текст: Any Many, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.