Что расскажет о женщине нижнее белье

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Пожалуй, трудно найти женщину, которая была бы безразлична к нижнему белью. Выбираем мы эротическое белье от my-lady или повседневный вариант — мы относимся к этому процессу трепетно и с большой заинтересованностью. Хотя бытует и такое мнение, что под одеждой наше белье никто не видит, поэтому красивое белье можно надевать только для посещения врача или в интимной обстановке, а в остальное время главное, чтобы белье было удобным, а красивым — не обязательно. Психологи не рекомендуют подходить к выбору белья таким образом: красивое белье, даже если его не видит никто, кроме вас, способно влиять на вашу самооценку, настроение, уверенность в себе. В красивом белье вы чувствуете себя женственной и привлекательной.

Что женщины выбирают

Разумеется, что вкусы разнятся, и каждая женщина ищет что-то свое, индивидуальное. Психологи говорят, что, основываясь на том, какое нижнее белье предпочитает женщина, можно сделать вывод о ее характере, темпераменте, предпочтениях. Особенно красноречиво говорит за женщину цвет ее нижнего белья.

Черный

Черный недаром называют цветом «роковых» женщин — его предпочитают уверенные в себе и своих чарах дамы. Они не имеют комплексов, весьма раскованы и склонны к самолюбованию, что не мешает им всегда контролировать ситуацию.

Белый

Белое белье носят женщины, которые знают, чего они хотят от жизни. Уверенные в себе, они ведут себя спокойно и естественно, они открыты и доброжелательны, но имеют развитое чувство собственного достоинства.

Красный

Красный предпочитают дамы харАктерные, с лидерскими качествами, иногда вспыльчивые и непредсказуемые. Мужчинам нравится такая женщина, они способны ею увлечься, но строить отношения с ней побаиваются.

Синий

Синий цвет носят женщины творческие, но при этом уравновешенные. Она не стремится к лидерству и контролю, спокойная и загадочная, живет своим богатым внутренним миром.

Желтый

Любительницы желтого цвета — оригинальные и общительные особы. Они не любят стереотипов, нестандартно мыслят и легко идут на контакт, но при этом не любят связывать себя обязательствами.

Зеленый

Женщин, носящих зеленое белье, не назовешь легкомысленными. Они самодостаточны и интуитивны, не склонны к многочисленным контактам, имеют богатый внутренний мир, ценят дружбу и душевную привязанность.

Розовый

Розовое белье любят женщины нежные и романтичные, часто беспомощные, неконфликтные, готовые к компромиссам ради спокойствия.

Голубой

Голубой цвет — это цвет мечтательниц, витающих в облаках фантазерок. Эмоциональные и романтичные, они живут больше в своем придуманном мире, нежели в реальном.

© Текст: Any Many, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.