Действия, которые не доказывают любовь

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Не секрет, что женщины во все времена ждут от поклонников таких поступков или слов, которые способны показать истинные чувства и намерения. Как утверждает женский журнал — они просто выдают видимое за желаемое. Таким образом, постоянно мы ожидаем от любимого человека чего-то большего, или ассоциируем не совсем красивые поступки с признаком любви. Ведь практически все дамы боятся перемен и осознать то, что на самом деле их не любят. Но в последнее время психологи даже обнародовали список тех вещей, которые никаким образом не стоит считать доказательством любви и уважения  к женщине.

Вам, наверняка, известны истории, когда у женщины несчастливый брак, но она и далее продолжает молчать и потакать мужу. Она боится обидеть или расстроить своего мужчину, или просто не хочет остаться одной, и дальше живет с агрессором под одной крышей, доказывая всем, что это и есть настоящие отношения в браке. А молодая девушка, начавшая отношения с парнем, зачастую, не обращает внимания на откровенный флирт с его стороны в отношении всех окружающих женщин. Объясняет она эти поступки просто – парень таким образом хочет вызвать у нее ревность потому, что очень любит. Как же стать счастливой в браке?!!

Глядя на подобные примеры со стороны, можно увидеть их явную странность и наивность женщин. Но вы, или ваши подруги, наверняка тоже допускали такое отношение к себе со стороны мужчин. Так давайте же разберемся, какое мужское поведение не следует считать доказательством любви.

1. Рукоприкладство и домашнее насилие.

Высказывание «бьет — значит любит» – это стереотип, придуманный мужчинами и формировавшийся веками. Подумайте, может ли действительно влюбленный человек бить свою возлюбленную, доказывая детям, что таким способом он доказывает маме свою любовь? Женщины, столкнувшиеся с насилием в семье, оправдываются тем, что при помощи силы муж просто объясняет им то, чего они так бы не поняли, и не ценили бы отношения так сильно. Однако специалисты в один голос говорят, что сам факт избиения сильным слабого, не должно вызывать у вас доверия, и ни в коем случае не доказывает любовь. Так поступает только неуверенный в себе, закомплексованный, не уважающий слабый пол, человек, и если это вовремя не остановить, то эти муки будут продолжаться постоянно.

2. Сексуальное влечение не признак любви.

Занятия любовью для мужчин и женщин имеют разный смысл. Если для мужчины – это просто зов природы, то женщина видит в этом признаки любви. Хотя бывает и наоборот. В любом случае, не надо надеяться, что близость является чем — то важным для мужчин.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.