Медовый месяц

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Прошло такое знаменательное в жизни каждой влюбленной пары событие – свадьба. Торжественно провели саму церемонию, возможно, уже и таинство венчания свершилось, шумно отметили этот день в дружной компании или узком кругу друзей и родственников, и что же далее? А следом – медовый месяц!

В этот период наиболее целесообразно обратить свое внимание на готовые послесвадебные туры или отели, апартаменты и пансионаты, которые предлагают такую услугу как организация медового месяца. Это может быть мини гостиница в Ницце, Турции, Италии или Греции.

С экономической точки зрения это выгодно, так как в этот период вся сфера услуг предлагает все возможные скидки и подарки молодоженам, начиная от бутылки шампанского и заканчивая льготными условия проживания и бесплатными сервисами.

А для прекрасных воспоминаний – это наилучшее время препровождение: красивая природа, романтическая атмосфера.

Планируя провести медовый месяц в одном из отелей мира, необходимо заблаговременно поинтересоваться наличием специализированных услуг и программ для молодоженов. Это может быть:

1. Специально оформленный номер.

2. Романтический ужин в подарок от отеля.

3. Поздний завтрак в номер.

4. Памятные сувениры от отеля.

5. Тематическая экскурсионная программа.

6. Поздний выезд из номера.

7. Постановочная церемония бракосочетания по местным обычаям с соблюдением всех традиций.

8. Дополнительные скидки на услуги.

9. Предоставление личного гида или переводчика.

10. Развлечения в зависимости от сезона: катание на лошадях или сноуборде, спуск по реке или полет на воздушном шаре.

И будь-то Адлер отель в котором номер забронирован заранее, апартаменты в Турции или гостиница Туниса, персонал, зная, что прибудут молодожены, позаботятся о теплой встрече, преподнесут бутылку шампанского или национального коктейля, украсят номер живыми цветами и фруктовыми композициями.

А можно все «хлопоты» по организации проведения медового месяца переложить на плечи туристических операторов. А они уже, в свою очередь:

1. Позаботятся об оформлении виз и медицинской страховки в случае заграничной поездки.

2. О размещении в комфортабельном отеле, мини гостинице или апартаментах, и встрече молодожен с цветами, обслуживающим персоналом в аэропорту на красиво украшенном автомобиле или конной упряжке.

3. Подберут развлекательную и экскурсионную программы в соответствии с предпочтениями молодой пары.

Все это преподнесет в жизнь супругов множество приятных ощущений и ярких впечатлений.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.