Идеальная современная свадьба для бизнес-леди

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Прекрасный день, когда вы решили объединить ваши сердца, жизни и бюджеты, должен пройти… А как, собственно, он должен пройти? Современная свадьба давно перестала быть тем торжеством, к которому мы все привыкли. Теперь день свадьбы – это праздник ради молодоженов, а не ради самого праздника. Итак, какой видит свою идеальную свадьбу современная бизнес-леди?

 

Современная свадьба – это свобода творчества

Давно прошли те времена, когда свадебное платье – только белое, все вокруг в нежных тонах и чтобы непременно все плакали в ЗАГСе. Современная свадьба – это, прежде всего, праздничное событие, а как его оформить, каждый решает сам. Можно выбрать любую стилистику и цветовую гамму, заказать свадебный букет любого, самого невероятного цвета и формы, можно устроить свадьбу в другом городе или даже в другой стране. Ведь это ваш праздник!

Современная свадьба – это тщательный выбор гостей

Большинство людей в страшном сне видят приезд на свадьбу всех родственников, большинство из которых мы даже не помним по именам, не говоря уже о том, чтобы поддерживать с ними связь. Раньше было принято пригласить на свадьбу всех друзей родителей, соседей, близких и дальних родственников, в общем, людей, которые ни к молодоженам, ни к их будущему отношения не имеют. Теперь современная свадьба предполагает, что круг людей, присутствующих на торжестве – это только те, с кем молодожены действительно хотят разделить свою радость! Пусть это будет 15 или 250 человек, это будут избранные персоны.

Современная свадьба – это тусовка

Да, именно так. Практически ушли в прошлое тягомотные посиделки за столом с произнесением тостов по кругу. На смену им пришли свадебные вечеринки, где гости общаются, танцуют и просто хорошо проводят время. Для того, чтобы свадьба прошла хорошо, нужно создать атмосферу дружеского общения, веселья, неформальную и приятную для всех.

Современная свадьба – это праздник двоих

Даже если гости считают, что вы должны провести весь день, развлекая их и улыбаясь в камеру, вы вольны делать все что вам заблагорассудится, потому что это ваш праздник и организован он для вас. Само собой, хороший тон и элементарную вежливость никто не отменял, но все же вы должны помнить, что никому ничего не должны в этот день и смело отметать все настойчивые требования, которые вам не нравятся.

Конечно, свадьба, хоть и современная – это сложный день. Но главное помнить, что это праздник семьи и счастья, а не дань традициям и обязанностям.

© Маргарита Ковалевская,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на www.ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.