Романы на работе или знакомства в интернете: где работающей девушке искать мужчину своей мечты

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Для тех, кто уже вырос из подростковых тусовок, когда знакомства заводились легко и непринужденно, вопрос поиска партнера по-прежнему актуален. Ну где, скажите пожалуйста, в наше время можно познакомиться с приличным мужчиной, когда весь день ты в офисе или ездишь по делам, а вечерами, кроме мысли о душе и кровати, уже ни на что сил не хватает?

 

Одиночество — бич современного общества. Тысячи умных, успешных, привлекательных мужчин и женщин, ежедневно посвящают массу времени работе, не имея возможности заводить знакомства и заниматься поисками своей половины. Особенно страдают от этого люди, которые, например, пережили развод или расставание: привычный уклад жизни не включал в себя широкий круг общения, а теперь он более чем необходим.

Итак, рассмотрим несколько вариантов. Надеемся, что они, если не решат вашу проблему с тем, где познакомиться с мужчиной, то хотя бы вдохновят на поиски подходящих вам вариантов.

Знакомства на работе

А почему бы и нет? Многие компании даже приветствуют амурные отношения в коллективе: это тонизирует и вдохновляет людей. К тому же, общая работа — это общие интересы, а на этой основе легче построить прочные отношения. Кроме того, знакомства на работе – это не только внутреколлективные отношения; это и мужчины, с которыми вы сталкиваетесь по роду деятельности, ведете бизнес, встречаете в командировках, с которыми ведете переговоры. Кто знает, может, среди них именно тот, кто вам нужен.

Знакомства в интернете

Для занятых людей это самое то: вы размещаете свою анкету и общаетесь с мужчинами просто и без лишних предрассудков. Многие скептически относятся к такой форме знакомств, но если подумать логически, то если вы – нормальный человек – регистрируетесь на сайте знакомств, то, скорее всего, есть и другие люди. Впрочем, не нужно относиться к таким знакомствам слишком серьезно: многие люди так ищут развлечений, так что просто научитесь фильтровать кандидатов по серьезности намерений.

Сообщества по интересам

Для начала, конечно, эти интересы нужно иметь. Если вас интересуют только ужин и сериалы, вряд ли вы сможете отыскать сообщество любителей того же самого. Любое хобби, начиная от чтения исторических книг и нумизматики, и заканчивая альпинизмом и эко-туризмом — это шанс познакомиться с новыми людьми, в том числе, с мужчинами. Честно говоря, это самый логичный способ заводить новые связи: клубы и сообщества по интересам объединяют людей, у которых общие цели в жизни и похожие взгляды. Так почему бы не искать спутника жизни в этой сфере?

Скорее всего, есть еще тысячи способов познакомиться с мужчиной работающей девушке. Мы надеемся, что эта статья хоть немного вдохновит вас на поиски своего собственного пути!

© Маргарита Ковалевская,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на www.ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.