Как сочетать обувь и сумку?

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Стильные леди хорошо знают: подбирая модный образ, нужно учитывать все детали. Особенно важно не прогадать с сочетанием одежды, обуви и аксессуаров. Дамская сумочка – вещь традиционно незаменимая, а значит, обязательно нужно, чтобы она гармонично сочеталась с тем или иным вариантом вашего наряда. Выбирая для себя сумку с доставкой из США или же приобретая ее каким-либо иным способом, учитывайте ряд несложных правил,  и тогда ваш образ будет стильным до мельчайших деталей.

Традиционный классический вариант сочетания обуви и сумки предусматривает, что обе эти вещи будут одного цвета. Это уместно не только со строгими деловыми костюмами, но и в том случае, если  вы в своем образе любите сочетать самые разные стили, фактуры, расцветки. Сумка и обувь, подобранные в спокойных, нейтральных тонах, обратят внимание на яркую и экстравагантную одежду, то есть не станут отвлекать внимание на себя.  И наоборот – если одежда подобрана в сдержанной цветовой гамме, яркая сумка и обувь станут эффектным элементом образа. Однако хотелось бы предостеречь вас от выбора слишком экстравагантной сумки для и без того яркого наряда, тогда эффектное сочетание рискует превратиться в обычную безвкусицу.

Чтобы немного разнообразить строгое сочетание,  к обуви классических  темных или светлых цветов можно подобрать сумку в той же гамме, но выполненную  из много материала, к примеру, замшевая обувь и лаковая сумка.

Еще один весьма распространенный вариант сочетания, подбирать сумочку и обувь не под расцветку друг друга, а под цвет или рисунок одежды. То есть либо туфли, либо аксессуар выбирается в гамме наряда. Такой вариант весьма эффектно смотрится  с повседневными образами, не ограниченными строгим дресс-кодом.

Можно также подбирать обувь и сумку совершенно разных цветов. Сочетание это может выглядеть впечатляюще, однако стоит быть осторожным с цветовыми вариантами и оставаться в рамках хорошего вкуса. Например, дизайнеры рекомендуют сумки пастельных тонов для коричневой обуви или яркие цветные сумки для обуви белой.

Из блестящего материала, к примеру, из лаковой кожи, может быть выполнена либо обувь, либо сумка. Но не обе эти вещи. Перебор блестящих деталей смотрится вульгарно и безвкусно.

Напоследок хотелось бы отметит еще ряд моментов. Округлые сумки лучше всего сочетаются с женственными моделями обуви, а сумки прямоугольные – с лаконичными вариантами туфель без лишнего декора. Немало вариантов, как сумок, так и подобной обуви можно заказать с доставкой из США, ведь в наше время шопинг за границей давно престал быть чем-то необычным. Сумочки с длинной ручкой через плечо лучше всего подойдут к обуви на плоской подошве. Если у вас на сумке много различных декоративных деталей, то на обуви такие детали присутствовать не должны или же их количество должно быть сведено к минимуму.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.