Как вернуть романтику в отношения?

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Любовь – очень тонкое чувство. Обрести ее могут все, сохранить – лишь немногие. «Букетно-конфетный» период очень быстро проходит, вчерашние страстные любовники становятся партнерами и друзьями. У них общие бытовые проблемы, дети, домашние питомцы.

Статистика неутешительна. Практически половина браков распадается еще в первые годы совместной жизни. Почему так происходит? Причины у всех различны, но проблема начинается именно с того, что «погас огонь страсти». Как избежать этого? Все просто, отношения нужно постоянно поддерживать, не пуская на самотек. Искры тлеющего костра можно и нужно разжечь.

Шутите и избегайте споров

Юмор обязательно должен присутствовать в отношениях между возлюбленными. Шутите и позволяйте себе милые шалости. Если возникла проблема, не усложняйте ее, постарайтесь отнестись к ней с долей юмора и ни в коем случае не нагнетайте обстановку, это приведет еще большему напряжению в семье.

Говорят, что противоположности притягиваются. Достаточно часто супруги имеют диаметрально противоположные взгляда на тот или иной предмет. Прожив какое-то время вместе, вы прекрасно осведомлены об особенностях мировоззрения партнера. Поэтому старайтесь обходить стороной наиболее «скользкие» темы. Даже если вы считаете, что ваша точка зрения является верной.

Только вдвоем

Забронируйте номер в НашОТЕЛЬ, отправьте детей и домашних животных к бабушкам или друзьям, и проведите несколько только вдвоем. Идеальный вариант – отправиться в романтическое путешествие, выбрав какой-нибудь экзотический островок в океане. Однако осуществить это будет достаточно трудно. К такой поездке необходимо готовиться заранее, но вы должны спешить, ведь ваша любовь под угрозой.

Поэтому уикенд в уютном номере Комфорт Отель – это прекрасная возможность разжечь угасшую страсть и повторить медовый месяц. Можете даже не ходить в ресторан, а заказывать любимые блюда в номер и кормить друг друга. Это очень сближает. Задерните шторы, создав интимную обстановку, и просто поболтайте о милых пустяках. Вспомните свой «букетно-конфетный» период и первое свидание. Такие воспоминания вызывают те же эмоции, – романтика, страсть, огонь…

Учитесь прощать друг друга. Без этого невозможно построить ровные семейные отношения. А ошибки? От них никто не застрахован. Ни вы, ни ваш партнер. Если возникает конфликт, поделите вину поровну и забудьте о нем.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.