Как выбрать цветы для женщины по её знаку зодиака

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Редко встретишь женщину, которая не любит цветы. Ни для кого не секрет, что цветы будут лучшим подарком к любому торжеству. Особенно радует женщину букет, доставленный Uaflorist.com от близкого человека, который находится далеко и не может лично его вручить, и тогда такой букет является связующей ниточкой. Но чтобы доставка цветов действительно обрадовала, посылающий цветы должен знать, как не ошибиться в выборе цветов, чтобы действительно угодить. Оказывается, это совсем не сложно, если знать знак зодиака виновницы торжества. LadyBoss расскажет вам, как подобрать цветы для женщин разных знаков зодиака.

Овен

Овен как знак огненной стихии любит яркие расцветки. Поэтому для них подходят розы, тюльпаны, лилии. Цветы должны быть яркие и крупные. Женщины-Овны предпочитают свежесрезанные цветы, порадуйте их доставкой свежих цветов, только не дарите им ромашки, астра или георгины.

Телец

Телец, как и остальные знаки земли, несколько консервативен, поэтому резкие ароматы не для него. Гладиолус, орхидея, ирис — закажите эффектный букет без всяких бантиков и прочих излишеств.

Близнецы

Как знак воздуха, Близнецы подвижны и легки. В них сочетается страстность натуры с нежностью и ранимостью души. Женщине-Близнецу придется по душе и яркий букет пионов, и нежные ландыши, и тожественные розы. Но не дарите Близнецам орхидеи.

Рак

Раки с одной стороны чувствительные и нежные, с другой — скрытные. Белые цветы, особенно лилии — это то, что порадует Раков. А вот белые пионы им не подходят. Зато Ракам нравится, когда букет оформлен ленточками, сердечками.

Лев

Лев, знак огня, предпочитает идеальную композицию. Это может быть один крупный и яркий цветок, например роза. Нравятся льву также огромные букеты гладиолусов или тюльпанов, причем, расцветок, близких к золоту. А вот от дарения мелких полевых цветов воздержитесь.

Дева

Дева не любитель вычурности. Как все земные знаки, Девы предпочитают дорогой классический букет, причем тяготеют они к белому цвету, даже с зеленоватым оттенком. Дев обрадует букет белых роз или хризантем, а вот гладиолусы или георгины — не для них.

Весы

Весы как воздушный знак предпочитают цветы с сильным сладким ароматом. Белые лилии, фрезии или чайные розы будут лучшим выбором.

Скорпион

Кроваво-красные или ярко-желтые розы — вот что может понравиться Скорпионам. Причем, вручение должно быть подчеркнуто-торжественным. А вот мимозы, незабудки и георгины дарить не стоит: Скорпион их не оценит.

Стрелец

Стрелец любит ранние весенние цветы холодных оттенков. Это могут быть синие крокусы или фиолетовые гиацинты. Исключение составляют хризантемы, которые, являясь осенними цветами, любимы Стрельцами. Белые каллы или лилии оставят Стрельцов равнодушными.

Козерог

Сдержанные, строгие женщины-Козероги даже в выборе цветов остаются вне моды: классика — вот их выбор. Женщина-Козерог оценит по достоинству букет из бледно-розовых или бордовых роз, а вот астры или колокольчики — не для них.

Водолей

В силу нестандартности своего мышления даже цветы Водолеи выбирают необычные и неповторимые. Антуриум, каллы, нарциссы — вот их выбор. Благосклонны Водолеи к экзотическим цветам, поэтому можете дарить им орхидеи. А вот энергетических антагонистов Водолеи не имеют.

Рыбы

Рыбы как знак воды предпочитают холодные цвета: стальной, синий, фиолетовый. Орхидея, фрезия или сирень порадуют Рыб. Белые ландыши также придутся им по вкусу. А вот герберы или тюльпаны энергетически Рыбам не подходят.

© Текст: Any Many, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.