Какая женская одежда привлекательна для мужчин

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Каждой девушке и женщине хочется слышать комплименты в свой адрес, получать знаки внимания от мужчин, чувствовать себя желанной и привлекательной. В стремлении к этому, мы готовы часами листать каталоги модной одежды, ходить на показы мод, примерять невообразимые наряды… Но на деле самое важное понять, что представители противоположного пола имеют несколько иной склад ума и далеко не всегда то, что в тренде, может их покорить. Так какая же одежда в женском гардеробе заставит мужчину сходить с ума?

Простота и симметрия

Асимметричность в одежде позволяет женщине подчеркнуть свою экстраординарность. Однако логическое мышление мужчины на подсознательном уровне всегда отдает предпочтение симметрии и простоте. Так, хитрые и замысловатые наряды, асимметричные платья и образ, перегруженный деталями, скорее всего, вызовет лишь недоумение и неприятие со стороны представителей сильного пола. То ли дело маленькое черное платье или строгая юбка-карандаш…

Формы и изгибы

Говорят, что наиболее красивый изгиб на теле женщины это ее улыбка. Но в то же время, ни один мужчина не откажет себе в удовольствии полюбоваться стройными ножками, изящной талией или пикантным декольте девушки. Да, пусть это так банально, но грамотно подчеркнутые достоинства фигуры это залог привлекательности в глазах противоположного пола. Самое дорогое, но мешковатое платье может в данном вопросе уступить простому сарафану, обволакивающему талию.

Естественность и женственность

Что больше всего привлекает мужчин это женственность. Да, юбки и платья в данном случае являются универсальным «оружием». Но такая форма одежды, увы, далеко не всегда удобна и актуальна. В качестве альтернативного варианта, всегда можно присмотреть обтягивающие джинсы или комбинезоны по ссылке, которые непринужденно, но так кокетливо открывают мужскому взгляду стройные ножки. К слову, именно поэтому девушка из соседнего двора в топе и шортиках может казаться намного интереснее и привлекательнее, чем роскошная дама в вычурном платье.

Отдельно о женском белье

Правильно подобранное нижнее белье это то, которого не видно под одеждой. Некоторые девушки ошибочно полагают, что выглядывающая бретелька бюстгальтера или полоска от стрингов, выставленная напоказ, это сексуально. На самом деле, это, скорее, вульгарно и некрасиво. Мужчины любят интригу, они всегда увлекаются женщинами, в которых есть тайна. А если все изначально выставлено напоказ, то интерес будет мимолетным, если будет вообще. Разумеется, у каждой уважающей себя женщины должен быть хотя бы один комплект сногсшибательного белья, но предназначаться оно должно только для глаз избранного мужчины.

Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.