Какого мужчину выбрать и как его удержать рядом.

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Редко, когда женщине приходится выбирать своего избранника. Не понятно то ли дело в демографической ситуации, то ли в мужской наглости. Суть в том, что сейчас зачастую мужчина выбирает себе  женщину и добивается ее всякими способами. Однако, если женщина не захочет, то  у них ничего не выйдет. Что же влияет на выбор девушки?

“Скорее всего это внешность” — подумаете Вы. Однако нет, внешность мужчины для женщины играют очень маленькую роль. Это мужчины любители прекрасного выбирают красоток.

Женщина смотрит на властность, достаток, силу, место в обществе. Да, она строит для себя стену, за которой врагу ее не найти  и не одолеть. Мужчины делятся на категории: одни бегают за девушками, а вторые позволяют за собой бегать. Естественно лучше выбрать второй вариант.

А что если вы приглянулись мужчине, который младше вас? Проблема ли это? В прошлом да, это было ненормально. А сейчас в порядке вещей. Хоть и говорят, что женщины быстрее развиваются, потом все-равно выравниваются. И плюс, вам всегда будет приятнее находится в обществе молодого, но сильного мужчины, нежели со старым. Так вы никогда не постареете, вы будете всегда чувствовать себя моложе своих лет.  Это прекрасно.

В самом деле, какая разница сколько лет вашему молодому человеку. Если у вас возникло чувство вообще не должно быть мысли расстаться из-за разницы в возрасте, в какую бы она сторону не была.

Ошибки в отношениях бывают самые разные. Вплоть до наплевательского отношения. Например, если вы пообещали позвонить, когда будете ехать  домой и не позвонили — это уже будет серьезная ошибка.

Ошибок лучше избегать, потому как, если их делать слишком много, можно лишится самого главного в жизни — любви.

Также избегайте чрезмерной придирчивости к партнеру. Вы его полюбили таким, если вы хотите из него лепить что-то другое, это никому не понравится. Такие отношения очень быстро потерпят поражение.

Никогда не стройте иллюзий. Если он взял вас за руку или всего-то с трепетом посмотрел на вас, не стоит начинать мечтать как он, вы и пятеро ваших замечательных детишек бегают по пляжу в Ницце.  Так вы будете всегда расстроенные. Потому что не с каждым молодым человеком может дойти до такой серьезности.

Не ревнуйте, нет ничего хуже, чем ничем не подпитанная ревность. Ревность, которая возникла на пустом месте.

Всегда будьте на высоте. Сделайте все, чтобы ваш мужчина не видел вас в плохом виде. Не превращайтесь в домохозяйку в бигуди, это никому не нужно. От таких женщин бегут.

Станьте такой, за которую хотят выйти замуж. Будьте хозяюшкой.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.