Колодки для удобства обуви

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Наверное, каждый человек прекрасно знает, что лучше всего подчеркивает любой образ хорошо подобранная и элегантная мужская обувь. Компания предлагает большой выбор различных моделей из кожи на все сезоны. Главный критерий популярности итальянского бренда – это не только качество, но и удобство ношения продукции. В изделиях Etro ноги не будут уставать, даже учитывая стилистическое направление и высоту каблуков. Для производства зимних моделей применяются натуральные отборные материалы. В этом Вы можете убедиться, посмотрев фото изделий на сайте http://gentsclub.com.ua/.

ab34c247f48701a6_small

Особенности изделий

Главная особенность продукции Etro кроется в использовании модных трендов, гармонично и эффективно сочетаемых в декоре, фасоне и оформлении. Часто в моделях воплощаются очень даже смелые, дерзкие и актуальные направления. Ходить в продукции итальянского производства можно хоть весь день, поскольку она отличается не только качеством, дизайном, но и высоким уровнем комфорта. Иногда модель может иметь специфическое строение, но, тем не менее, она не теряет своих характеристик. Даже женские изделия на каблуках не будут вызывать болей в ногах, усталости. И все это в сочетании с интересным фасоном.

Шьется обувь по традиционной итальянской технологии, которая была известна еще много лет тому назад. Изделия производятся в соответствии с высочайшими требованиями. На каждую пару уходит примерно восемь недель. При этом над созданием продукции работают многие мастера в разных направлениях. Они проводят около 200 различных манипуляций, стачивая обувные детали. Произведенные вручную ботинки подлежат капитальному ремонту. При необходимости мастера могут быстро заменить изношенные детали и даже перекрасить их, придав первозданный вид.

Эластичная подошва обеспечивает здоровье и комфорт ног. Применение дополнительных набоек может сильно повлиять на долговечность ботинок и баланс. При этом колодкой для обуви бренда можно гордиться. Она действительно дарит ногам настоящий комфорт. Качество Etro проверено временем, поэтому даже знаменитости покупают продукцию этой марки. Для любой компании такой факт является гордостью, честью и показателем престижа.

47-летняя история бренда сделала его узнаваемым во всем мире благодаря сложившимся традициям. Продукция Etro вызывает зависть у именитых производителей. Это довольно молодая компания, которая за короткий срок стала не просто востребованной, но даже очень популярной и приносящей большие прибыли. Производитель считает, что главные критерии — это не только качество и дизайн, но и максимальное удобство, особенно для мужчин, которые постоянно находятся в движении.

Уход за натуральными материалами

Покупая продукцию итальянского бренда, стоит сразу приобрести специальные средства по уходу за ней. Учитывая то, что при пошиве моделей компания Etro применяет натуральные материалы, такие как замша и кожа, им необходима хорошая защита, поскольку этот материал плохо переносит грязь и влагу.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.