Косметическое отбеливание зубов — самый женский бизнес

[Всего: 2   Средний:  1.5/5]

Основать свой бизнес с нуля в наших широтах – задача сложная и даже практически невозможная, если вы не располагаете приличным стартовым капиталом или хорошими связями в деловой сфере. Но что, если мы скажем, что вы можете открыть свой бутик косметического отбеливания зубов без колоссальных капиталовложений, благодаря системе франчайзинга от лидера своего сегмента – компании «Экспресс Вайт»?

Преимущества такого бизнеса

Франчайзер «Экспресс Вайт» предлагает вам наиболее выгодные условия для старта и успешного процветания собственного дела: вы получаете готовую и перспективную бизнес-идею, помощь в управлении сайтом, возможность проходить всевозможные целевые семинары и тренинги, полный и объективный анализ рынка, а также проверенные и эффективные маркетинговые стратегии. Согласитесь, для начинающей бизнес-леди все это станет мощной поддержкой и даст хорошие шансы на успех в деле. Кроме того, франшиза «Экспресс Вайт» выгодно отличается среди прочих аналоговых схем: стартовые и текущие затраты вполне посильны для каждого из нас, прибыль превышает расходы, а также не нужно выплачивать так называемый роялти (плата за лицензию, которая в некоторых случаях даже превышает размер дивидендов).

Как открыть свою франчайзинговую точку ExpressWhite

Компания «Экспресс Вайт» имеет более 30 действующих бутиков косметического отбеливания зубов в таких странах СНГ, как Украина, Россия и Казахстан. Открыть свою точку можно в специальном стоматологическом кабинете, салоне красоты, торговом или развлекательном центре или даже дома у клиента. Что для этого нужно?

— Связаться с бизнес-консультантом «Экспресс Вайт»;

— Зарегистрировать свой бизнес. Если вы не знаете, как это сделать – представители компании проконсультируют вас и помогут выбрать наиболее подходящую форму регистрации;

— Пройти специальный курс обучения от ExpressWhite;

— Открыть свой бутик по косметическому отбеливанию зубов (Компания помогает на всех этапах открытия: от выбора места до его оформления);

— Пустить в ход все маркетинговые приемы, проанонсировать открытие бутика и начать успешную деятельность по обслуживанию клиентов!

Рентабельность бизнеса по косметическому отбеливанию зубов

Снимок

Практика и результаты исследований специалистов показывают, что стартовый пакет франчайзи от ExpressWhite окупается уже в течение 1-2 месяцев, при условии наличия хотя бы нескольких клиентов в день. Это обусловлено, прежде всего, тем, что компания также заинтересована в процветании своих франчайзинговых точек и самого бренда. Адрес каждой точки автоматически выводится на лидирующие позиции в поисковых системах, что, безусловно, увеличивает количество клиентов и, соответственно, доход каждого франчайзи.

Это важно

Проводить процедуру отбеливания зубов достаточно легко. Все, что требуется, это нанести специальный отбеливающий гель на поверхность эмали и оставить для воздействия света LED-лампы на 15-20 минут, что составляет одну сессию. Для получения лучших результатов, рекомендуется повторить 2-3 таких сессии.

Система косметического отбеливания зубов Express White – результат многолетних исследований и внедрения самых прогрессивных методов ухода за зубами, благодаря которой удалось сделать отбеливание зубов действительно быстрым, качественным и доступным.

Также, мы предлагаем отличную альтернативу кабинетному отбеливанию – домашнюю систему для отбеливания зубов Express White заказать которую можно через сайт  www.expresswhite.kiev.ua. Теперь, благодаря новой формуле геля и современной технологии, добиться белоснежной улыбки можно самостоятельно в домашних условиях. Нашу продукцию в городе Киеве можно найти в салонах красоты Ситерия, Меи Меи, а также в стоматологической клинике Эсте-лайн, либо в нашем офисе по адресу: улица Шота Руставели, 44, офис 104, тел 096-959-24-79.

Более детальную информацию об экспресс-отбеливании, как бизнесе, можно найти на нашем интернет-сайте, посвященном франчайзингу  www.expresswhite.biz.

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,  специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

 

 

 

 

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.