Легко ли обустроить офисную мини-кухню? Особенности использования кухни на работе

[Всего: 1   Средний:  5/5]

 

KH-95

Каждый хороший руководитель понимает, что для продуктивности работы недостаточно организовать идеальные условия для труда, нужно предоставить возможность сотрудникам и отдыхать с комфортом. Лучшего места для отдыха, чем кухня, не найти! Если вас интересует, какую мебель для офисной кухни лучше всего использовать, этот материал для вас.

Необходимые компоненты

Чтобы ваши сотрудники могли отдохнуть во время обеденного перерыва, позаботьтесь о состоянии кухни в офисе. Прежде всего, комфорт этого помещения зависит от наличия всех необходимых предметов мебели:

  • просторного стола,
  • удобных стульев,
  • шкафов или полок для посуды и пр.

При этом не обязательно оборудовать его по последнему слову техники и дизайна, достаточно подобрать гармоничный кухонный гарнитур для мини офиса от надежных производителей (Вокс, Радо, Тиволи, Арбор и др.). Если вы хотите, чтобы комната была выдержана в едином стиле, вы можете самостоятельно подбирать компоненты меблировки, гармонично сочетающиеся между собой, или приобрести полный набор мебели для кухни, продуманный дизайнерами http://www.mebelok.com/kuhni/. Покупка готовых комплектов кухонной мебели также поможет значительно сэкономить время на поиски мебели по магазинам.

385910

Как подобрать мебель для кухни в офис

Первоочередным требованием к подбору компонентов для офисной кухни является ее практичность. Учитывайте, что посещать это помещение будут все сотрудники и, скорее всего, не один раз в день, поэтому стоит позаботиться о приобретении прочной мебели приятного немаркого цвета. Кухонный гарнитур для мини офиса должен обладать износостойкостью, так что отдать предпочтение стоит материалу ДСП или МДФ, поскольку натуральное дерево реагирует на перепады влажности, температуры и мелкие механические повреждения слишком явно.

Подбирая столы, рабочие поверхности, шкафы и полки, позаботьтесь о том, чтобы кухня в офис была оснащена достаточным пространством для размещения посуды и необходимой техники (чайника, микроволновой печи, тостера и пр.) и раковины. Также стоит продумать систему вентиляции, чтобы запах еды не беспокоил ни коллектив, ни ваших посетителей.

С приобретением мебели для офисной кухни, которая понравится каждому работнику офиса, вам поможет Интернет-магазин МебельОк. Особенно актуально такое решение, если бюджет на устройство помещения весьма ограничен: стоимость соответствует ценам, заявленным производителями. На сайте онлайн-магазина вы найдете любые предметы меблировки, которые могут понадобиться не только на кухне, но и в каждом рабочем помещении вашего офиса.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.