L’Oréal Professionnel запустили сайт в Украине

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Последнее время в интернете идет активное обсуждение открывшегося недавно официального сайта профессиональной косметики L’Oréal Professionnel в Украине. Что же в нем такого особенного? И какие возможности этот портал открывает перед нами? Поговорим об этом.

right

А начнем мы с главной страницы. На ней имеет два подраздела. Один посвящен стилистам и косметической продукции L’Oréal Professionnel, предназначенной только для салонного применения, второй создан для обычных женщин, где описываются косметические средства данного бренда, которые можно использовать для домашнего ухода за волосами и кожей лица.

Затрагивать раздел для стилистов мы не будем. Поговорим о втором – для обычных женщин. Здесь есть каталог, в котором описывается вся продукция Лореаль. Так как этот сайт не занимается продажей косметических средств, цены на них в каталоге отсутствуют. Зато здесь есть полное описание каждого продукта, начиная от его состава и заканчивая тем, к какому типу волос или кожи он подходит. Это очень удобно, так как уже перед походом в магазин можно точно определиться, какое косметическое средство необходимо именно вам.

При этом на сайте L’Oréal Professionnel есть маленький подраздел, в котором происходит обсуждение всех новинок от компании Лореаль. И стоит отметить, что в этих обсуждениях принимают участие известные в Украине и за ее пределами стилисты, которые имеют огромный опыт применения профессиональной косметики. Они не только проводят оценку того или иного продукта, но и дают советы по их использованию.

Помимо этого на сайте L’Oréal Professionnel много интересной информации о новинках в мире красоты и моды, которая касается не только профессиональной косметики, но и современных причесок, техник нанесения макияжа и много другого.

_mg_2509-min_1472468561

Иными словами, сайт L’Oréal Professionnel создан специально для женщин, которые всегда хотят быть в тренде и знать обо всем, что происходит в мире моды. При этом, они даже могут записаться в салон красоты, где используют преимущественно продукцию Лореаль. Ведь на этом сайте имеется вся необходимая о них информация с адресами и номерами действующих телефонов.

Все это значительно облегчает жизнь каждой женщины. Ведь с появлением сайта L’Oréal Professionnel, она может всегда выглядеть сногсшибательно, быть в курсе новых событий и научиться пользоваться профессиональной косметикой, не выходя из дома.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.