Лучшие друзья девушек

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Пожалуй, не существует женщины, безразличной к ювелирным украшениям. Золотые кольца, серьги, браслеты, подвески — все эти украшения, каждое из которых — самостоятельное произведение искусства, радуют нас своей красотой, завораживают особенной энергетикой.  А когда речь заходит о бриллиантах, женщины переходят на шепот и мечтательно  закатывают глаза. Это — предмет восхищения и желания любой женщины. Почему же ювелирные украшения влияют на  нас столь загадочным образом?

Энергия золота

Снимок-1

Ювелирные крашения из драгоценных металлов ценились во все века. Жрецы Древнего Египта утверждали, что золото происходит от солнца, пролившегося золотым дождем на Землю. Золото — символ достатка и величия. Эзотерики всегда подчеркивают сильную энергетику золота и его влияние  на человека. Но влияние это неодинаково на разных людей. Теи, кто правильно с ним обращается, золото помогает привлечь в свою жизнь удачу, избавляет от недугов. Золото тонизирует организм человека, повышает иммунитет, устойчивость к стрессам, лечит сердце и суставы, позвоночник и печень. Но не для всех золото так благодатно. Жадным и завистливым людям золото противопоказано, так же как и людям слабым, безвольным.

Сила алмаза

07a83d8a763b

Алмаз является самым энергетически сильным из всех известных минералов. Он способен защитить от злых чар, отвести отрицательную энергию, избавить от негативных мыслей. Но, как и золото, он действует избирательно: он помогает сильным, гордым, уверенным в себе людям.  Но помогает человеку и защищает его алмаз только в том случае, если человек получил его честным путем. Злого человека, преступника алмаз может уничтожить.

Выбор за вами

Снимок

В наше время ни ценность, ни спрос, ни интерес к ювелирным изделиям не падает. И это обусловлено не только  эстетическими чувствами: многие расценивают покупку ювелирных изделий как разумное вложение денег. Разумеется, в этом случае речь идет о дорогих, элитных приобретениях. Именно такие изделия предлагает компания «Diamond Gallery».  Изысканные золотые кольца из белого, красного или розового золота, украшенные бриллиантами самых разных форм и цвета — каждое из них является шедевром, образцом оригинальности и изящества. Кроме впечатляющего ассортимента, компания предлагает своим покупателям эксклюзивную услугу: если вам приглянулось какое-либо кольцо, вы можете выбрать для себя самостоятельно не только нужный размер, но и цвет и, соответственно, пробу золота, цвет бриллианта и форму огранки, то есть выбрать для себя индивидуальное, неповторимое украшение. Более того, представленный на официальном сайте компании калькулятор поможет вам определить цену выбранного вами кольца.

Выбирайте для себя красивые ювелирные изделия, дарите красоту близким и любимым людям. Ведь, как сказала великая Коко Шанель, украшения – это то, что делает женщину женщиной.

© Текст: Any Many, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.