Модная бижутерия: советы Эвилины Хромченко.

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Эвелина Хромченко, известный эксперт в области мода и стиля, помогла многим женщинам найти свой стиль, давая четкие и емкие советы. Не даром, она была главным редактором журнала «L’Officiel», модным обозревателем журналов «Cosmopolitan», «Огонек» и «Elle». Передача «Модный приговор», где Эвелина Хромченко выступает в качестве эксперта, вот уже несколько лет занимает лидирующие позиции среди подобных шоу. Одним словом, в вопросах моды к ее авторитетному мнению стоит прислушаться.

Сама Эвелина имеет огромную коллекцию бижутерии. Она начала ее собирать с двух брошей. Теперь она обладательница всевозможных украшений — от простых и недорогих до винтажных, дизайнерских и эксклюзивных. Сама Эвелина признается, что бижутерия – это ее конек. Вот советы от Эвелины Хромченко о том, как выбрать бижутерию

Во-первых, необходимо приобретать ту бижутерию, которая нравится. «Нравится или не нравится» – это основной принцип выбора украшений.

Несомненно, использовать это правило нужно очень осторожно. Крайне щепетильно следует подходить к хенд-мейд бижутерии. Вязанные или войлочные бусы вполне уместно будут смотреться на юной девушке, одетой в соответствующее платье. А вот традиционную бижутерию, в которой используются металлы, камни, бусины, можно носить в любом возрасте с разными стилями одежды. Примеры такой бижутерии представлены на сайте tcatca.com.ua. Здесь каждая женщина найдет украшение по душе.

В создаваемом образе необходимо добиваться гармонии между гардеробом и бижутерией, самой женщиной и аксессуарами. Покупая бижутерию, необходимо максимально подчеркнуть достоинства внешности – цвет глаз, волос, кожи.

При этом следует учитывать то, как бижутерия на женщине сидит. Не самый лучший вариант, когда украшение затмевает внешность конкретной барышни. Показателем идеально подобранного аксессуара выступает воспоминание о самой женщине, а вовсе не об эпатажном колье.

По мнению Эвелины Хромченко лучше, если женщина сама будет приобретать себе бижутерию. Дорогостоящие ювелирные изделия должен преподнести в качестве подарка мужчина. Дело в том, что женский и мужской взгляд на бижутерию несколько отличается. Представитель сильной половины человечества с высокой долей вероятности приобретет аксессуар, который совсем не понравится его избраннице. Бижутерию можно сравнивать с блузой, которую девушка должна выбрать себе сама.

Эксперт моды считает, что главное — инвестировать свои средства в так называемые «вечные» украшения,. Так, бижутерия со стразами и кристаллами хрусталя никогда не потеряет своей актуальности. Не следует бояться экспериментов – можно, например, получить изумительное колье, надев брошь на цепочку. В этом случае важно выдержать стиль и цвет украшений.

Эвелина Хромченко особенно отмечает, что бижутерия вовсе не должна быть дорогой. И если такие украшения гармонируют с общим стилем гардероба и жизни женщины, то это отличный выбор.

Одним словом, бижутерия должна нравиться, подчеркивать женскую красоту и быть созвучной самой женщине.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.