Модный компромисс: высокие стильные валенки

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Многие модницы в преддверии холодов спешат приобрести женственные сапожки из натуральной или искусственной кожи. Такая обувь всегда выглядит великолепно. Однако в сильные морозы стильные сапоги не всегда справляются с главной задачей — сохранением тепла. Зато модные валенки защищают ножки от любых холодов. Думаете, валенки — слишком простая на вид обувь? Вовсе нет.

Разнообразие современных валенок

Сегодня производители обуви предлагают огромный ассортимент сапожек из войлока. Чтобы найти модные валенки и купить лучшие из них, изучайте каталоги известных интернет-магазинов. Там вы можете оценить большой выбор коротких моделей, выполненных в этно-стиле. Подобные пары часто украшают необычным орнаментом, который очень нравится женщинам всех возрастов.

Пользуются популярностью и валеночки средней высоты. Их декорируют элементами, которые превращают войлочные сапоги в стильную и современную обувь. Такими деталями могут быть:

  • вязаные голенища;
  • плетеные ремешки;
  • узоры из бусин.

Подобные украшения уместно выглядят и на высоких валенках, которые отлично заменяют ботфорты.

d9710a2ced18186647d5d9bb683ba0db

Модно и женственно

Чем же так хороши валеночки с высокими голенищами? Все дело в том, что такая обувь выглядит очень женственно и стильно. Качественные модели от известных брендов хорошо смотрятся с элегантными пальто и куртками. Они гармонируют с платьями и юбками, что важно для модниц с соответствующим гардеробом. Часто производители выпускают женственную обувь из войлока на каблуке или танкетке.

Если верхняя часть валенок не слишком обтягивает ногу, то них можно заправить узкие брюки или джинсы. Дополните ансамбль коротким пуховиком и получите модный лук для прогулки. В такой образ впишутся как однотонные модели, так и яркие войлочные ботфорты.

1390205204_felt-boots-08

В каталогах популярных интернет-магазинов можно найти высокие модели, которые привлекают внимание не только цветом. Интересно выглядят изделия с:

  • Бахромой. Игривые полоски выглядят очень интересно.
  • Шнуровкой. Войлочные сапожки с декоративными или функциональными шнурками смотрятся стильно и оригинально.
  • Пряжками. Ремешки и металлические пряжки делают валенки похожими на обычные сапоги.
  • Аппликацией. Контрастные по фактуре или цвету вставки могут сделать вашу обувь самым оригинальным предметом в ансамбле.

Стильные валеночки с высоким голенищем не только украсят ваши ноги, но и защитят их от сильных морозов. В них вы всегда можете быть уверенной в себе.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.