Новая коллекция летней обуви от Roxy. Сланцы и шлепанцы для Вас!

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Настоящая женщина всегда хочет выглядеть идеально. А весной и летом особенно. Это время перемен, время обновления прекрасной половины человечества, смены гардероба, имиджа и выбора новой обуви.

Известным австралийским брендом, предлагающим большой ассортимент одежды и обуви для женщин является Roxy, появившийся на свет в 1990 году. Новые коллекции компании представлены многообразием моделей одежды и обуви. К новому сезоны Рокси выпустила коллекцию модной и стильной летней обуви. В ней представлены модели с яркими принтами, в полоску и клетку, туфли на платформе и шпильке, балетки, позволяющие выглядеть изящно и очаровательно.

В новом сезоне дизайнеры поработали над декором, добавили стразы, камешки, цветы, перья, ремешки, рюши и кожаные вставки. Предлагается прекрасным дамам и обувь из экстравагантных материалов: кожи питона и крокодила.

В данном сезоне популярны элементы спортивной женской обуви. В некоторых моделях преобладает толстая подошва, спортивная шнуровка. Цветовые сочетания поражают своим многообразием. Довольно актуальны сочетания клеток либо полосок разных цветов. На пике моды в этом сезоне и обувь в готическом стиле. Её главным элементом считается закрытая часть щиколотки. Выбирая обувь, необходимо останавливаться на вариантах, подчеркивающих красоту и достоинства ваших ног.

Не стоит забывать и о таком важном атрибуте моды, как шлепанцы, которые всегда актуальны. Лето – отличная пора продемонстрировать красоту ног, и сланцы идеально для этого подходят. Они великолепно выглядят, дарят максимальный комфорт. В интернет-магазине Roxy представлены лучшие товары по привлекательным ценам.

Такая обувь, как женские шлепанцы совмещает в себе оригинальность и удобство. Представленные в коллекции Рокси модели сочетают в себе удобство и стиль. Они идеально подходят для поездок к морю, повседневного уличного стиля.

Многие представительницы прекрасного пола выбирают для себя яркие шлепки-вьетнамки фирмы Рокси. Стоит отметить, что в некоторых моделях рисунки на правом и левом шлепке отличаются. Привлекает отличное качество такой обуви, способность прослужить владельцу довольно долгое время. Обратная сторона вьетнамок – не скользящая, с многочисленными фирменными логотипами. Маленькие логотипы присутствуют и на перемычках. Шлепки очень лёгкие, удобные. Их можно брать собой и в бассейн, они идеально подойдут к любому купальнику.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.