Одежда, как правильно одеваться?

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Нужно помнить о том, что «по одежке встречают», хоть и «провожают по уму». Сейчас главное – это быть одетым чисто и опрятно. Нужно, чтобы одежда подходила ее владельцу, размер соответствовал, вещь хорошо сидела. Также одежда передает склонности характера, возраст человека, настроение. Нужно знать места, где можно дешево купить стоковую одежду. На странице stock-center.kiev.ua/stock_men_kiev_internet про мужскую стоковую одежду написано подробнее, а та кже указано, где можно купить сток в Киеве дешевле.

Нужно учесть, что вещь гардероба должна соответствовать событиям и делам. Если некоторые вещи мы носим на работу, то другие носим дома. Есть вещи, предназначенные для прогулок, для путешествий.

Мужская мода более постоянна, нежели женская, поэтому перечислим некоторые положения мужской моды. Костюм, который носят повседневно, должен быть тщательно отглажен, с ним всегда должна быть свежая рубашка и красивый галстук. Этот костюм уместен и в торжественном случае, может легко заменить выходной костюм.

Но в особо ответственные моменты лучше надевать белую рубашку. К галстуку нет особых претензий, лучше не выбирать кричащую расцветку. Черный галстук предназначен для похорон.  Со спортивными рубашками галстук неуместен. Желательно учесть то, что цвет рубашки и цвет галстука должен сочетаться с цветом костюма.

Официальная обстановка требует того, чтобы пиджак был застегнут. В застегнутом пиджаке положено заходить в квартиру, в театр, в ресторан… Сидя в президиуме, выступая с докладом, следите за тем, чтобы пиджак был застегнут. Танцевать следует тоже только в застегнутом пиджаке. Расстегнуть пиджак можно с разрешения тех, у кого владелец пиджака находится в гостях. В зрительном зале  тоже можно расстегнуть пиджак.

С черным и темно-синем костюмом не следует надевать коричневую обувь, с темным костюмом не следует надевать светлую обувь.

С женской модой возникают сложности, так как она постоянно меняется. Но все-таки есть несколько советов.Цветовая гамма платья должна соответствовать цветовой гамме дополнений к нему. Более двух цветов лучше не соединять. Один цвет должен быть основным, другой дополнительным, остальное – лишнее.

Многие женщины стараются подобрать  одинакового цвета туфли, перчатки и сумку. Но иногда это говорит о том, что у женщины нет вкуса. Лучше, чтобы цвета были разными, но подходили друг другу.Следует заранее готовить выходной наряд. Ведь он может понадобиться совершенно неожиданно. На праздничные мероприятия нельзя ходить без чулок.

Выбор цвета зависит от многих характеристик. В основном тут дело вкуса. На фоне черного морщины заметнее! Помогут скрыть морщины клипсы и серьги. Много украшений – признак дурного вкуса. Всего должно быть в меру.

Как же правильно одеться дома? Чаще всего многих это не волнует. Но это тоже важно. Неожиданный приход не должен застать вас врасплох. Стремиться выглядеть хорошо нужно для себя любимых. Это улучшает самочувствие, поднимает настроение. Выбросите старое, выцветшие, растянувшиеся вещи. Гостей никогда не принимайте в тапочках.

Помните, что стоковая одежда — это совсем не главная составляющая нашей жизни, но бесспорно неотъемлемая!

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.