Как разнообразить его гардероб. Выбираем одежду в подарок мужчине

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Поговорка про дареного коня известна, наверное, всем. Видимо, именно ею руководствуются женщины, которые, по случаю, дарят своим мужчинам носки, пену для бритья или гель для душа. Это не плохие подарки, нужные, но вы уже и сами могли видеть, сколько шуток по этому поводу гуляет по социальным сетям и модным изданиям.

Некоторые женщины боятся дарить своему мужчине предметы гардероба, объясняя это тем, что можно не угадать с размером, фасоном или расцветкой вещи. Однако, на самом деле, современные мужчины любят стильные и полезные подарки, поэтому, что может быть лучше, чем новая деталь его гардероба? К тому же, таким подарком вы сможете подчеркнуть, насколько вы внимательны к нему. Ну, а для того чтобы выбор подарка был максимально успешным, мы дадим вам несколько подсказок.

Проявить заботу и оригинальность, можно, подарив мужчине зимний набор: шарф, шапку и перчатки. Во-первых, с таким подарком практически невозможно прогадать в размере, а во-вторых, он убережет мужчину от простуд и ангин. Тем более, так сложилось, что мужчины крайне редко сами себе покупают подобные наборы, так почему бы не сделать это за него?

Свитер – это неотъемлемый элемент гардероба любого мужчины. Такой подарок можно сделать не только своему возлюбленному, но и начальнику, отцу или просто другу. Однако, в данном случае, необходимо учитывать особенности ткани, телосложения и формы ворота. Выбирайте свитер торговой марки Abercrombie с горловиной, соответствующей стилю мужчины.

Например, V-neck – это свитер с треугольным вырезом. Такая модель способна визуально увеличить рост мужчины и сделать акцент на его лицо. Его следует носить поверх рубашки. Crewneck – свитер с круглой горловиной. Это универсальный вариант, для любого телосложения и стиля. Shawl collar – вариант со свободным, шалевым воротником, который придется по вкусу любому моднику. Turtlneck отличается высокой горловиной, что не только тепло и удобно, но и подчеркивает линию широких плеч.

Как вариант, можно подарить рубашку и галстук. Но даже если ваш мужчина офисный сотрудник, то все же лучше преподнести ему в подарок не «рабочую», а повседневную рубашку. Дайте ему почувствовать себя свободным и стильным. К слову о стиле, сейчас невероятно модными считаются клетчатые рубашки, к которым подойдет оригинальный галстук или трендовая бабочка в ту же клетку.

Для активного, стильного и практичного мужчины, лучшим подарком станет удобная толстовка с капюшоном. Если ваш мужчина разбирается в модных брендах, то можете купить ему толстовку от любого молодежного лейбла. Осенью и весной ваш подарок придется очень кстати.

© Текст: Polly Dozzi,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на www.ladyboss.com.ua

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.