По каким критериям женщины выбирают нижнее белье

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Статистика знает о нас все. Неизвестно, проводились ли у нас подобные исследования, а вот мотивы, которыми руководствуются британские женщины при выборе нижнего белья, оказались предметом исследования ученых: проведенные ими опросы показали, что подавляющее большинство женщин подходит к этому вопросу с точки зрения практичности и покупает новое белье взамен старого, тогда то уже износится. Менее трети опрошенных женщин приобретает белье к какому-либо событию. И только менее семи процентов опрошенных руководствуется при выборе стремлением выглядеть привлекательно и сексуально. С такой точкой зрения не согласны многие производители нижнего белья: они утверждают, что красивое белье влияет на настроение и самоощущение женщины, заставляя ее чувствовать себя более привлекательной и уверенной в себе. Так по каким же критериям выбирать белье?

Размер

Выбирать точно по размеру необходимо всегда, не отвлекаясь на внешнюю привлекательность — неправильно подобранный по размеру бюстгальтер носить невозможно: он будет либо болтаться, либо сдавливать, врезаясь в тело. Функционально для женщины с небольшой грудью бюстгальтер должен создавать красивую форму, а для пышногрудых — еще и поддерживать ее. Трусики также должны соответствовать вашему размеру — окружности бедер, недопустимо, чтобы трусы передавливая тело, фактурно выделялись под одеждой.

Материал

Выбирая белье на http://spokysa.biz/ru/ в первую очередь обращайте внимание на состав материала, отдавая предпочтения качественным и гипоаллергенным, а лучше всего — натуральным: шелк, атлас, хлопок. Допустимо умеренное содержание вискозы, эластана, полиэстера. В теплое время года оптимальным выбором будут шелковые трусики, а зимой предпочтительны хлопковые. Что касается спортивного белья, то для тренировок лучше приобрести спортивное белье с утягивающим эффектом, предохраняющим грудь от растягивания.

Важные условия

Заходя в интернет магазин нижнего белья Киев, любая женщина просто растеряется: огромный ассортимент женского белья заставляет забыть о здравом смысле — хочется купить все! Но, чтобы не растеряться во всем этом многообразии, следует знать определенные правила. Во-первых, белье нельзя выставлять напоказ, его не должно быть видно ни в коем случае. Во-вторых, следует придерживаться соответствия цвета белья цвету верхней одежды. Хотя допустимо надевать цветное белье под темную непрозрачную одежду. Дурным тоном считается не только, когда трусы выглядывают из-под пояса брюк или подола юбки, но и когда трусы просвечиваются через верхнюю одежду, и даже, когда линия трусов продавливается и обозначает границы трусов.

© Текст: Nina May, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.