Покупка тюльпанов оптом

Покупка тюльпанов оптом
[Всего: 0   Средний:  0/5]

Тюльпаны, вызывающие сегодня своей красотой и необычными формами восхищение, попали к нам из Голландии. После интенсивной гибридизации многими поколениями селекционеров, первые скромные сорта, не отличающиеся особой гаммой окраски, разнообразием форм и размеров цветка, были преображены в поражающие нас своей непохожестью и разнообразием современные виды.

Разные виды тюльпанов от схода снега до начала лета украшают сады и городские площади. Растения всевозможной палитры с цветками необычной формы – это махровые, бахромчатые, лилиецветные, попугайные стараются посадить около дорожек, чтобы ежедневно любоваться каждым цветком. Рядом с весеннецветущими растениями, на фоне газона или кустов, прекрасно смотрятся в группах тюльпаны с простой формой цветка. Для низкорослых видов и сортов подойдут альпинарии и выращивание в контейнерах.
Наша компания, имеющая мощный производственный потенциал, предлагает широкий ассортимент пользующихся большой популярностью тюльпанов. На протяжении 15 лет, сотрудничая с известными зарубежными производителями, остаемся лучшими среди поставщиков этой продукции. Важным направлением нашей компании является выращивание рассады разных видов тюльпанов. Купить тюльпаны оптом в нашей компании можно на выгодных условиях сотрудничества. Строя долгосрочные и открытые отношения с оптовыми покупателями, применяем гибкую систему скидок.
В нашей компании представлены все четыре группы по срокам цветения, разделение которых в 1981 году принято в Голландии Международным реестром наименования тюльпанов, включающего в себя 15 классов. К первой группе относятся раннецветущие низкорослые тюльпаны, цветущие в конце апреля.
Класс 1 Простые ранние тюльпаны с крепкими и прочными, невысокими цветоносами бокаловидной формы, преимущественно теплых (желтых и красных) расцветок.
Класс 2. Махровые ранние тюльпаны. Их высота 20-30 см, махровые цветы теплых тонов в солнечные дни раскрываются в диаметре до 8 см.
Ко 2 группе – среднецветущих (конец апреля — начало мая), высокорослых, бокаловидных, относятся:
Класс 3. Триумф-тюльпаны, выведенные путем скрещивания сортов Дарвиновы гибриды и Простые ранние, имеют самую разнообразную окраску.
Класс 4. Дарвиновы гибриды тюльпана в диаметре до 10 см. Довольно долго сохраняются в срезке. Ими оформляют участки.
К 3 группе принадлежат позднецветущие, высокорослые сорта, цветущие в средине мая:
Класс 5. Простые поздние тюльпаны, высокорослые, крупные, с всевозможной окраской.
Класс 6. Лилиецветные тюльпаны, высокорослые напоминающие своей формой цветок лилии.
Класс 7. Бахромчатые тюльпаны по краям лепестков с игольчатой бахромой, напоминающей разноцветный иней.
Класс 8. Зеленоцветные тюльпаны некрупных размеров с разной окраской, имеющие на спинках зеленого цвета лепестки.
Класс 9. Рембрандт-тюльпаны, включают все пестроокрашенные тюльпаны.
Класс 10. Попугайные тюльпаны, имеющие изрезанные края, которые напоминают растрепанные пероья птиц.
Класс 11. Махровые поздние тюльпаны, с густомахровыми, напоминающими пионы цветами разной окраски.
К четвертой группе относятся:
Класс 12. Тюльпаны Кауфмана, с тюльпанами Грейга, Фостера и другими, имеют очень ранние сроки цветения (иногда в начале апреля), не большой высотой. В раскрытом состоянии имеют звездчатую форму разнообразной окраски.
Класс 13. Тюльпаны Фостера имеют сильно удлиненную форму, красных, розовых и желтых цветов.
Класс 14. Тюльпаны Грейга, низкорослые, крупные, с широким основанием, с отогнутыми наружу лепестками, красной, оранжевой или двухцветной окраски.
Класс 15. Дикорастущие виды тюльпанов, как правило низкорослые, раннецветущие, иногда многоцветковые

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.