Преимущества пылесосов Rowenta с эко-мотором

[Всего: 2   Средний:  3.5/5]

С того момента, как была основана знаменитая компания Rowenta ее клиенты становятся обладателями высококачественных товаров, изготовленных на основе передовых технологий. Недавно «Ровента» представила свежую линейку пылесосов, в которые встроен особый эко-мотор. Благодаря такому инновационному решению гарантируется непревзойденная уборка и одновременно обеспечивается снижение затрат на электрическую энергию.

ПОТОКИ ЧИСТОТЫ «МУЛЬТИ-ЦИКЛОНИК»

Компания «Ровента» выпустила безмешковый пылесос новейшего поколения «Сайленс Форс™, сделанный на основе передовой технологии «Мульти-Циклоник». Великолепные производительные возможности устройства достигаются благодаря 2-фазной процедуре очистки от пыли.

В ходе первой стадии очистки воздушные массы втягиваются основным циклоном вместе с пылью, после чего осуществляется их вращение по принципу центрифуги. Большие пылевидные частички затягивает в воронку. После этого частицы пыли оказываются в особенном контейнерном отсеке. Затем воздушные массы, которые втянуты в пылесос, проходят еще через 4 боковых циклона. В итоге в контейнерном отсеке оказывается 99 процентов пыли и мусора, а 3-уровневый фильтр задерживает все, что остается. В помещении воцаряется полностью очищенный от пыли воздух. Это создает идеальную чистоту в здании.

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭКО — МОТОРА

Передовые инновации повышают энергетическую эффективность новых пылесосов буквально до непревзойденного уровня. Так, представленная модель пылесоса убирает также высококачественно, как схожие пылесосы «Ровента», обладающие мощностью 2100 Вт. Вдобавок они снижают расходование электрической энергии на уборку в два раза. Это возможно благодаря применению эко — мотора — специальной технологии, позволяющей уменьшить номинальную мощность, а также энергопотребление и вместе с тем увеличить эффективность уборки с помощью оптимизации потоков воздуха и минимизации утраты мощности на всех стадиях, добиваясь высокого уровня эффективности ее проведения согласно всем общеевропейскими стандартами 3 А.

ALL RIGHTS GIVEN

 

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПЫЛЕСОС ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ УБОРКИ

Эргономичность представленной модели пылесоса (Silence Force ™ Multi — Cyclonic) от Rowenta на заметно выше, чем в иных пылесосах, потому проводить уборку с ними можно легко и быстро.

Благодаря новейшему дизайну ручки можно легко и просто контролировать работу телескопической трубки пылесоса даже используя одну руку. Усовершенствованная щеточка превосходно скользит по всякому виду пола, плотным образом прилегая к покрытию. Такой пылесос компактен и легок. Поэтому его можно быстро разворачивать на 360 градусов. При этом он реагирует на малейшее движение, и бесшумным образом перемещается на 2 крупных колесиках. Восхитительный пластиковый корпус прослужит весьма продолжительное время, а прозрачный контейнерный отсек для сбора пыли позволяет постоянно наблюдать за тем, насколько он заполнен.

Больше сорока лет компания «Ровента» разрабатывает и изготавливает высококачественное и очень производительное бытовое оборудование, помогающее гражданам во всем мире идеально заботиться о собственном доме, делая обычные хлопоты приятными и легкими. Надежные пылесосы прослужит приблизительно десять лет, потому покупатели всегда остаются ими довольные.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.