Профессиональная косметика для ног — какой она должна быть?

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Бытует мнение, будто профессиональная косметика для салона красоты — это недоступная роскошь. Но, во-первых, когда дело касается здоровья и красоты, то об экономии и думать не стоит, а во-вторых, миф о дороговизне качественной продукции на поверку оказывается простым преувеличением, если речь идет не о самых разрекламированных брендах. Так, высокоэффективная косметика для ног от немецкой компании «BAEHR» доступна каждому, кто действительно заботится о себе.

BAEHR — эксперт подологии

 Космецевтика подологического направления «BAEHR»  предназначена для профессионального ухода за здоровой и лечения проблемной кожи ног. Она производится с 1949 года и соответствует всем высочайшим стандартам качества, что подтверждено ISO-сертификацией и признанием ведущих подологов мира. С ее помощью можно устранить практически любые проблемы стопы и сделать свои ноги по-настоящему ухоженными и красивыми. Каждая линия в ассортименте производителя уникальна — убедитесь в этом сами.

Косметика для нормальной, тонкой и чувствительной кожи ног

Средства данной линии идеально подходят для ухода за ногами в домашних условиях. Бальзам с экстрактом водорослей разработан специально для тонкой и чувствительной кожи, бальзам с карите (в состав которого также входит D-пантенол и масло Ши) предназначен для смягчения огрубевшей стопы, а крем с маслом жожоба — легко и эффективно справится с сухостью ног.

Средства при повышенном потоотделении ног

Бальзам и спрей с фарнезолом от фирмы «BAEHR» — это инновационные средства в борьбе с гипергидрозом стоп. С их помощью можно не только избавиться от неприятного запаха ног, но и подавить повышенную активность потовых желез. Противогрибковая пудра не только поможет справиться с интенсивным потоотделением, но и защитит стопу от микоза и перегрева.

Кремы и бальзамы для склонной к появлению трещин и сухой кожи ног

В основе средств этой линии такие уникальные вещества, как 100% олений жир, пантенол, прополис, оливковое масло и эхинацея. Все они способствуют смягчению стоп, устранению ороговелостей и мозолей, а также заживлению мелких и глубоких трещин. Натуральные компоненты мягко воздействуют на кожу ног, делая ее более эластичной и омоложенной.

Средства против отечности и варикоза

Эта серия предназначена для тех, кто много времени проводит за сидячей работой или же, наоборот, ведут очень активный образ жизни. В нее входит укрепляющий сосуды бальзам с экстрактом конского каштана, согревающий крем с экстрактом красного перца, охлаждающий лед-гель с ментолом и камфорным маслом, а также расслабляющий бальзам для ног с алоэ вера.

Диабетическая стопа

Бальзамы и кремы этой серии способны справиться с таким серьезным диагнозом, как диабетическая стопа. Их состав не имеет аналогов — они отличаются высоким содержанием карбамида и других эффективных компонентов, способствующих устранению раздражения, увлажнения кожи ног, а также ее регенерации.

Также в каталоге «BAEHR» вы сможете найти дополнительные и профессиональные средства для ухода за ногами, удобные в нанесении и действенные крем-пены и многое другое  — все, что необходимо для качественного педикюра в салоне или дома.

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,  специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.