Профессия слесарь — хорошая возможность для бизнеса

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Женщина-слесарь – это удивительная, фантастическая редкость. Но это вовсе не значит, что представительница прекрасного пола не может управлять слесарным бизнесом! Сегодняшняя статья журнала Lady Boss будет полезна всем читательницам, которые не боятся связываться с мужскими коллективами, и хотят иметь стабильный доход.

Полезная профессия, которой не существует

Говоря о слесарях, мы подразумеваем мастера по установке и комплектации самых различных систем. Самой же профессии «слесарь» на сегодняшний день не существует, а слесарное дело подразумевает более 40 отдельных специализаций. При этом очень многие юноши, окончившие техническое образование ищут достойную работу, так что перспективных кадров сегодня достаточно. Но если говорить о гипотетически рентабельном бизнесе, то лучше всего иметь дело со специалистами по части отопительных котлов и слесарями по ремонту и обслуживанию газового оборудования.

Прибыльность бизнеса

В наши дни практически каждый частный дом оснащен газовым отопительным котлом. И это – отличное поле деятельности для рационального бизнесмена или бизнес леди. Уже установленные котлы и системы отопления нуждаются в постоянном обслуживании, а новые дома – в установке этих самых котлов и систем. Причем во втором случае домовладельцу никак не обойтись без помощи мастера и специального разрешения от надлежащих инстанций. И именно здесь будет разумно с его стороны обратиться за помощью к вам. Значит, правильный подход к организации слесарного бизнеса может обеспечить вам хороший, стабильный доход.

Как организовать фирму по ремонту и обслуживанию отопительных котлов

Первое и самое главное — найти хороших рабочих, опытных и квалифицированных слесарей. Найти таких людей проще всего по объявлению или через знакомых. Очень удачно, если ваши профессионалы будут иметь весь необходимый инструмент.

Далее необходимо перевести свой бизнес на официальный уровень. Для этого нужно зарегистрировать свое ЧП и выбрать подходящую систему налогообложения. После — наладить связи со всеми надлежащими инстанциями, дабы потенциальный клиент мог без проблем доверить вам установку газового котла и отопительных систем, и не волноваться о том, что это незаконно.

Для того, чтобы прибыль от такого бизнеса была более ощутимой уже на первых порах, специалисты рекомендуют сразу найти поставщика, который будет предоставлять вам возможность выгодно перепродавать оборудование. В данном вопросе вам может помочь хороший интернет магазин Газовые котлы отопления в них можно купить намного дешевле, чем на городском рынке, впрочем, как и газовые трубы, и все, что необходимо для такого бизнеса.

Еще одно преимущество такого предприятия заключается в том, что вам вовсе не обязательно брать в аренду помещение под офис. Вы вполне можете работать с клиентами в телефонном режиме, что значительно сокращает первоначальные капиталовложения.

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,  специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.