С чем носить белую рубашку

[Всего: 0   Средний:  0/5]

В гардеробе у каждой бизнес леди найдется не одна белая рубашка. Это могут быть самые различные интерпретации классической модели, сшитые из разных по плотности тканей. Именно это позволяет надевать белую рубашку не только в ансамбле со строгой деловой юбкой, но и с более «интересными» предметами из женского шкафа. С чем носить белую рубашку в этом сезоне? – Стильные и актуальные идеи от специалистов сферы моды и журнала Lady Boss!

Белая рубашка в деловом образе

Учить истинную бизнес леди, как и с чем носить белую рубашку в стенах офиса – это было бы неразумным с нашей стороны. Мы лишь можем напомнить, что в этом году многие модельеры рекомендуют современным деловым женщинам комбинировать белую рубашку не только с классическими брюками или юбками-карандашами, но и со строгими сарафанами, которым, наверняка, найдется место в вашем рабочем гардеробе.

Белая рубашка с джинсами

Белая рубашка в повседневном образе

Если раньше женские белые рубашки считались скучными и тривиальными, то сегодня этот стереотип полностью развенчан. На примерах голливудских звезд и моделей с глянцевых страниц, вы можете увидеть, насколько оригинально, естественно и гармонично смотрится белая женская рубашка в сочетании с джинсами и обувью на каблуке. Причем это могут быть не только женственные скинни, но и даже дерзкие джинсы-бойфренды. Да и туфли на каблуке уже тоже не обязательны – их можно смело заменить удобными и стильными балетками.

Белая рубашка отлично «уравновесит» ваш образ, если вы захотите надеть оригинальные и пестрые брюки с ярким принтом. То же самое можно сказать и про сочетание белая рубашка + шорты. Каким бы контрастным ни казался альянс белой рубашки и кожаных шорт, на практике он может стать истинным воплощением уличного стиля. Особенно, если дополнить его крупной и даже грубоватой бижутерией, а также черной кожаной обувью с пряжками.

Белая рубашка в романтичном образе

Если вы все еще думаете, что белая рубашка привносит в женский образ строгости, то мы готовы доказать вам обратное. В первую очередь, легкая и аккуратная белоснежная рубашка – это наиболее эффективный прием, чтобы «освежить» цвет лица. Также она может послужить хорошим фоном для других вещей, которые и будут задавать образу определенного настроения. Так, задать своему луку романтичных ноток, можно при помощи комплекта из белой рубашки и женственной юбки. Очень актуальны в таком случае будут узкие юбки-резинки с цветочными принтами или же воздушные модели солнце-клеш. Стоит ли говорить, как хорошо в таком ансамбле будет смотреться кружевная юбка? Усилить эффект можно при помощи бижутерии: накладного железного воротничка, тоненького пояска и браслетов.

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

 

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.