Самые актуальные модели курток 2015

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Весна – время выбора красивых и актуальных вещей. Любые женские приобретения, будь то красивые женские очки, аксессуары, одежда и обувь, должны создавать весеннее настроение. Но, чтобы выбрать красивую и качественную модную вещь на весну, стоит найти правильный магазин женских кожаных курток, в котором есть красивые базовые вещи. Вот какие модели актуальны в наступающем сезоне.

Белая удлинённая модель с воротником 6288

Она подойдёт любой романтичной особе и будет актуальна в наступающем сезоне. Несмотря на простоту и изящество, она выгодно подчеркнёт достоинства вашей фигуры, если только размер вашей груди не превышает 3 или 4, и вы не являетесь обладательницей слишком пышных форм, хотя эта модель поможет вам замаскировать небольшой животик.

Больше всего она подойдёт тем, кто старается придерживаться офисного стиля и вне стен родного офиса, поэтому такую модель можно носить не только на работу, но и на встречу с подружками или на прогулку. Поэтому её можно сочетать с тёмными колготками, узкой короткой юбкой и изящными сапожками или ботильонами из чёрной замши. Но такое сочетание подойдёт только очень стройным девушкам с идеальными ножками.

Если вы хотите создать более романтичный образ, то можно сочетать эту модель с полудлинными цветастыми платьями или пышным юбками от колена и выше, под которые надевают изящные туфельки или ботильоны, особенно с открытым носком. Такая модель будет хорошо сочетаться с летними платьями красного, зелёного или бирюзового цвета, а так же с нежными оттенками голубого цвета.

Куртка цвета морской волны с отделкой под крокодилью кожу

Эта модель порадует поклонниц спортивного стиля, а так же тех, кто отдаёт предпочтение ярким весенним цветам и не любит классические линии и формы. Её можно носить не только с обычными джинсами чёрного цвета, но и практически с любыми легинсами или обтягивающими брюками красного или зелёного цвета. Очень интересно будет сочетание пышного платья от середины колена с этой моделью, если оно будет яркого цвета, например, модного оттенкам манго или крокуса, а так же платье с рисунком под леопарда. Такое сочетание будет смотреться очень броско и смело. Единственной трудностью будет подбор обуви, так как в продаже трудно будет найти ботильоны или кроссовки такого же оттенка. Но и это проблему легко решить, если к такому верху подобрать красные ботильоны на тонкой шпильке и носить их с любыми вещами нежных мятных или водных оттенков, модных в этом сезоне.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.