Шампуни для волос L’Oréal Professionnel – профессиональный уход

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Мои волосы – это моя слабость. Если бы вы знали, сколько денег я трачу на различные средства для ухода за ними! Но сейчас не об этом. Сегодня я хотела бы вам рассказать немного о шампунях для волос от компании L’Oréal Professionnel, действие которых я опробовала на собственном опыте. Но сразу хочу сказать, что шампуни от L’Oréal бывают разные, а потому и работают они все по-разному. Поэтому сегодня хочу сделать небольшой обзор двух шампуней, которые мне наиболее понравились. Это:

  • шампунь Absolut Repair Lipidium;
  • шампунь Sensi Balance.

 

Начнем с первого. Данный шампунь сначала привлек меня своей красивой и яркой упаковкой. Первая мысль, возникшая у меня в голове, когда я взглянула на него, это то, что такой тюбик будет прекрасно смотреться в моей ванной. Но потом я все-таки решила почитать состав.

Итак, шампунь Absolut Repair Lipidium от L’Oréal Professionnel подходит для сильно поврежденных и ослабленных волос. Как заверяет производитель, данный продукт должен восстанавливать и укреплять шевелюру. Однако такого результата в самом начале применения я не заметила. Да, волос стал мягче и лучше укладывался.

Но уже спустя месяц применения я стала замечать, что мои волосы начали лучше расти, перестали сечься и обламываться. При этом они стали блестящими и приобрели здоровый вид. Подруги меня просто атаковали с вопросами, как мне так быстро удалось восстановить волосы. И я с поднятой головой им отвечала – это все шампунь Absolut Repair Lipidium от L’Oréal Professionnel. Он действительно, пускай не так быстро, как хотелось бы, но работает.

При этом результат от его применения сохранился у меня до сих пор, несмотря на то, что я уже давно экспериментирую новый шампунь. И это Sensi Balance от L’Oréal Professionnel, о котором я уже говорила выше. Он также очень хорош и дает потрясающие результаты. Может быть, это потому что я до этого восстановила свои локоны Absolut Repair Lipidium от L’Oréal Professionnel, не знаю. Но то, что состояние моей шевелюры стало еще лучше, это факт.

Этот шампунь идеально подходит для чувствительной кожи головы и ослабленных волос. Он эффективно устраняет зуд и препятствует выпадению локонов. Через месяц его применения я заметила, что моя шевелюра стала значительно гуще. Но на самом деле, меня порадовало не только это.

В составе шампуня Sensi Balance от L’Oréal Professionnel содержаться освежающие компоненты, которые сохраняют свежесть на долгое время. И действительно, после того, как я стала его использовать, я стала замечать, что голову я мою намного реже. И это меня приятно удивило. Кроме того, в этом косметическом средстве имеются компоненты, обеспечивающие удержание влаги внутри волосков, в результате чего они становятся увлажненными и мягкими. И это тоже так.

Для себя я поняла одно, что не стоит ожидать от какого-либо косметического средства мгновенных результатов. Пользоваться ими нужно систематически и на протяжении длительного времени, а после уже наслаждаться красотой и силой своих волос.

Поэтому, если вы решили приобрести один из этих шампуней, то смело можете это делать. Поверьте, вы не пожалеете. Ну а я буду дальше опробовать на себе действие других шампуней от L’Oréal Professionnel, которых еще очень много.

Хочу отметить, что более подробную информацию о продуктах L’Oréal Professionnel вы можете посмотреть на официальном сайте производителя. Причем здесь вы можете ознакомиться не только с шампунями этого производителя, но и другими его косметическими средствами, а также узнать много чего интересного о правилах ухода за волосами.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.