Шкаф-купе в интерьере прихожей

[Всего: 0   Средний:  0/5]

В журнале Lady Boss уже не раз поднималась тема, насколько огромную роль в жизни каждой бизнес леди играет ее внешний вид. Мы старались подобрать для своих дорогих читательниц наиболее эффективные советы по созданию стильного образа, но, наверное, ни разу не упоминали, насколько важно правильно хранить свои вещи, а ведь именно хорошая система хранения обеспечивает каждой из нас опрятный и привлекательный внешний вид. И, рассмотрев множество вариантов, мы пришли к выводу, что красивый и удобный шкаф-купе для прихожей – это наилучший выбор для рациональной леди. Тем более, что шкафы купе в Киеве — ekolog-inter.kiev.ua представлены на любой вкус.

Обычная мебельная секция vs шкаф-купе

Типичный набор для любой прихожей – это специальный мебельный гарнитур с вешалками, зеркало и полка для обуви. Для шкафов-купе, как правило, ищут место в комнате или отдельной гардеробной. Такое положение вещей обусловлено устаревшими стереотипами, ведь эргономичные шкафы-купе пришли на смену обычным громоздким платяным шкафам, которые, собственно, в прихожую вместить было практически невозможно. Так, по старой привычке, многие из нас предпочитают покупать тривиальные мебельные секции для хранения одежды (чаще всего верхней) в прихожей, считая, что шкаф-купе – это непозволительная роскошь для столь скромной в габаритах комнатки. Но если разобраться, то стандартный гарнитур, наоборот, будет занимать намного больше места и, тем более, если к нему будет отдельно прилагаться полка или тумба для обуви.

Преимущества шкафа-купе в прихожей

Компактность, как мы уже говорили, — это неоспоримый плюс такого решения. Его можно установить практически при любых особенностях планировки. Более того, если в вашей прихожей есть недостатки, в виде неровных стен или выступающих балок, то шкаф-купе может удачно их «замаскировать», облагородив пространство.

Вместительность шкафов-купе может впечатлить даже самого негативно настроенного скептика. Несмотря на свои скромные габариты, данная конструкция позволяет вместить в себя не только верхнюю одежду, но и сезонные вещи, чемоданы и многое другое. Наполнение некоторых шкафов-купе также подразумевает хранение обуви, что очень удобно. При этом ваши вещи будут надежно спрятаны за дверцами шкафа, что сохранит их внешний вид надолго.

Многофункциональность данной конструкции лишь подчеркивает два предыдущих пункта. Дело в том, что если вы уже решились купить шкаф-купе для прихожей, то вы получите не только удобное место для хранения одежды, но и большое зеркало, тумбу для обуви да и просто достойное украшение вашего интерьера. Ведь современные модели шкафов-купе отличаются самыми оригинальными дизайнами!

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.