Стоит ли покупать одежду в интернет-магазинах

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Старшее поколение еще помнит времена, когда купить хоть какую-то одежду было настоящей проблемой. Сейчас же в любом населенном пункте на каждом шагу бутики, розничные магазины, оптовые склады — все что угодно, где можно купить одежду самых различных производителей, ценовых категорий, отвечающую самым разнообразным запросам. Какой же при этом смысл искать одежду через интернет? И, оказывается, смысл есть.

Для оптовых покупателей

Многие женщины, открывая свой бизнес, например, магазин женской одежды, ищут для себя ответ на вопрос, где же покупать товар. Возможно, в больших мегаполисах эта проблема не стоит столь остро: там имеется огромное число оптовых рынков, складов, куда поступает весь импортный товар. А вот для небольших городов эта проблема актуальна. Ведь личная поездка за товаром — дополнительные траты на проезд и проживание. Когда же речь заходит о цене и качестве, то многие владелицы магазинов женской одежды на собственном опыте убедились что покупать платья оптом от отечественного производителя намного выгоднее, чем китайского «кота в мешке»: вам известен состав ткани, вы можете убедиться в правильности размеров, а уж о цене и говорить не приходится — это другой порядок цифр. Не выходя из дому, вы можете отобрать нужные модели, расцветки, размеры, получить точную и квалифицированную информацию от консультантов сайта по всем интересующим вас вопросам, заключить договоры поставок.

Для розничных покупателей

Первое и главное преимущество онлайн-магазинов — цена. В модном бутике в центре города цена товара возрастает многократно благодаря тому, что в нее включена стоимость недешевой аренды помещения, зарплаты огромного штата сотрудников, реклама и презентации товара и многое-многое другое. Второе преимущество — экономия времени и сил. Ни для того не секрет, какой долгой и утомительной может быть беготня по магазинам в поисках необходимой вещи. Через интернет же вы можете найти и приобрести нужную вам вещь парой кликов, потратив буквально несколько минут. Вам не нужно выкраивать время для походов в магазин после работы или в выходные — делать покупки вы можете, не подстраиваясь под время работы магазинов, тогда, когда это удобно вам. На сайте вы можете ознакомиться с составом ткани интересующей вас модели, а консультант по вашей просьбе даже сделает необходимые замеры, если вы усомнитесь в правильности выбора того или иного размера.

© Текст: Any Many, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua.

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.