Свадьба за городом: как спланировать загородную свадьбу

[Всего: 0   Средний:  0/5]
Каждая молодая женщина, собираясь выходить замуж, конечно же, желает, чтобы ее свадьба была самой лучшей. Самой шикарной, самой торжественной, самой королевской, самой сказочной… Еще много характеристик с употреблением слова «самой» можно приводить, описывая требования невесты к будущей свадьбе. Но не редко бывает так, что у молодоженов есть желание, сделать свою свадьбу самой-самой, но они не имеют представления о том, каким образом это осуществить. В таком случае, самым верным решением будет сыграть свадьбу за городом.

 

Загородная свадьба сама по себе будет являться шикарной и помпезной. Здесь уже просто достаточно того, что вы отмечаете свой праздник не в запыленном шумном городе, во время течения обыденной серой жизни, а торжествуете на свежем воздухе среди шикарных пейзажей, благоухания зелени, и пения птиц. Уж какая-какая, но загородная свадьба точно запомнится молодоженам и их гостям своим размахом и пышностью. Но для того, чтобы ваш праздник получился удачным, нужно немало похлопотать над его организацией.

При подготовке к свадьбе за городом, самым главным является выбор места проведения торжества. Здесь кроме живописности, нужно учесть ряд других факторов, позволяющих сделать вашу свадьбу не только красивой и эффектной, но и блистательно организованной во всех мелочах, а значит, стоит обратить внимание на рестораны для свадьбы в Подмосковье. Первое, на что следует обратить внимание, это есть ли в этом месте возможность перемены локаций в связи с неожиданными изменениями погоды. Ведь обычный дождь в этот день может стать для вас настоящей катастрофой. Поэтому позаботьтесь заранее, чтобы в выбранной вами резиденции было либо достаточно места на улице, чтобы соорудить там свадебный шатер, либо в помещении здания имелся банкетный зал, способный уместить всех ваших гостей.
Также основным моментом в организации свадьбы за городом является решение вопроса с обслуживающим персоналом. Возможно, вам придется нанимать дополнительных людей: организаторов, поваров, официантов. А эту проблему лучше решить как можно раньше.

И еще одним не менее важным организационным вопросом в загородной свадьбе является вопрос транспорта для гостей. Но здесь нет ничего сложного и труднорешаемого. Достаточно заранее оговорить с приглашенными  время  прибытия и отбытия и нанять для этого маршрутное такси.

Загородная свадьба дает преимущества для проведения непосредственно самого торжества. Вы можете устроить тематический постановочный праздник или превратить вашу свадьбу в целое костюмированное шоу. Также за городом можно организовать и церемонию бракосочетания. Для работников ЗАГСов выездная церемония уже давно является привычным явлением.

© Текст: Маргарита Герговская,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на www.ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.