Давайте поговорим сегодня о любви…

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Как же развиваются отношения в любви? Какие существуют этапы развития отношений, начиная с момента знакомства. Как вести себя на каждом этапе развития чувства любви? Как не потерять романтику, взаимопонимание, восхищение… А если так случилось, что вы уже растеряли всё это по дороге, я предлагаю вам пошаговый алгоритм возвращения любви и романтики, даже если вам кажется, что это уже невозможно! Выход есть!

Первая стадия отношений начинается с привлечения.

Вы знакомитесь с мужчиной и, прежде всего, выходите на этап его привлечения (или, говоря по-русски, “охмурения”). Вы начинаете стараться привлечь партнера, или он вас – в зависимости от того кто кому больше понравился, кто стал ведущим в этих отношениях, знакомстве. На этом этапе мы стараемся понравиться партнеру. И здесь очень важно побольше общаться, узнавать друг о друге. Это желательно сделать в самом начале отношений, чтобы потом было меньше проблем. Важно понять партнера уже на этом этапе. Узнать побольше о его предпочтениях, целях в жизни, принципах построения отношений, планах, а самое главное – о его возможных недостатках и семейных проблемах. 

На этом этапе также старайтесь не показывать себя идеальной. Не стоит создавать образ «ангела» без недостатков. Показывая и свои достоинства, и недостатки, вы строите честные отношения. Потому что если в начале отношений ваш партнер видел этакое ангельское создание, в результате окажется, что вы всего лишь «распушили перья», пытаясь ему понравиться. А на самом деле вы – не такая. Это в дальнейшем может сослужить вам плохую службу и стать причиной серьезных разногласий. Обычно этап привлечения длится у всех по-разному, но, как правило, идет до момента первого секса.

Второй этап отношений называется увлеченность.

Вы уже увлекаетесь друг другом и здесь, конечно, сразу появляются розовые очки, причем и у вас, и у партнера. Вы начинаете совместное времяпрепровождение, куда-то вместе ходите, проводите вместе много времени. Начинает проявляться влюбленность, любовь, радость от общения друг с другом. И вот это как раз те самые романтические отношения, которых нам очень хочется. Этот этап сопровождается бурей эмоций и чувств. Зарождение влюбленности и развитие именно вот этих интересных нам отношений – это то, к чему мы обычно стремимся, и что наиболее приятно для нас. 

Поэтому уже на этом этапе необходимо поговорить с вашим партнером о том, как вы хотите, чтобы развивались ваши отношения, общение. Чего вы ожидаете от него. Как для вас важно, чтобы он себя с вами вел, что для вас делал. Что и как вы любите или не любите. Все эти вопросы желательно обговорить сразу, для того, чтобы у него вошло в привычку для вас делать то, что вам нравится. Это тот самый этап, когда человек в розовых очках, и готов сделать для вас все, что угодно. Скорее всего, договоренности, к которым вы придете на этом этапе, станут основой ваших дальнейших отношений. Не упустите этот момент. Все, о чем вы не договорились с вашим партнером на этапе увлеченности, на следующих этапах будет получить гораздо сложнее.

Этап увлеченности продолжается максимум два года, если события развиваются очень медленно. Но, в среднем, он длится один год. Здесь нет закономерности, у кого-то он длится меньше, у кого-то больше.

Что дальше? А дальше еще интереснее…

Хотите узнать всё о любви и отношениях, о том как дольше сохранять романтические отношения, как вернуть любовь, если она ушла, как сохранить семью на стадии распада?

Всё это и еще больше вы сможете узнать прослушав запись аудио-семинара на эту тему

А так же бонусом вы получите еще 2 аудио-семинара:

— по уверенности в себе

— и о том, как привлечь любовь и выйти замуж (если вы еще не там;))

Эти семинары совершенно бесплатно можно получить здесь: http://women.3dn.ru/

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.