Удлиненные весенние жилеты — must have из сезона в сезон!

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Сегодня трудно представить себе модницу, в гардеробе которой не было бы стильной и красивой удлиненной жилетки. Такая модель верхней одежды появилась сравнительно недавно, но уже сумела себя зарекомендовать, как стильный и практичный элемент одежды.

В нашем интернет-магазине Jadone Вы можете выбрать удлиненный жилет или пальто, перейдя по ссылке: https://jadone.biz/palto-optom/

Такого рода жилетка как никогда кстати для девушек с пышными формами, так как прямые линии изделия визуально вытягивают фигуру и делают ее более утонченной. Подобрать жилетку для себя не составит большого труда, так как вариантов очень много.

img_8457bejНесмотря на то, что обычно жилетки делают из легких материалов, таких как неопрен или шерсть, например, тем не менее, они достаточно теплые. Особой популярностью, конечно, пользуется в осеннее или весеннее время.

С чем же можно носить жилетки?

К такому виду верхней одежды можно подобрать и надеть любую вещь из гардероба. Если вы решились надеть платье или шорты, не переживайте по поводу того, что они не будут смотреться вместе. Это не так, шорты в сочетании с жилеткой прекрасно подходят для повседневного образа.
Большинство же девушек предпочитают носить удлиненные жилетки в деловом стиле, однако не стоит бояться экспериментировать с цветами. Если жилетка будет отличаться по цветовой гамме с остальным образом – это не проблема. Таким образом, вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и непредсказуемость.
В том случае если на улице солнечная, теплая погода, можно надеть майку или футболку, шорты с высокой талией и дополнить этот образ удлиненной жилеткой. А если вы хотите попробовать себя в роли бизнес леди, наденьте брюки, туфли, жилет, и образ готов.

Рекомендации и советы, по которым стоит выбирать себе жилет

Такой элемент гардероба довольно практичен, но самое главное — это правильно его подобрать, исходя из своего основного гардероба и фигуры.
В том случае, если в вашем гардеробе достаточно большое количество юбок и платьев длинной миди, тогда стоит обратить внимание на удлиненный пиджак.
Также стоит учитывать и сам крой пиджака. Если юбка зауженная, тогда пиджак должен быть прилегающим и прямым. А вот если юбка, расклешенная, тогда обратите свое внимание на приталенный вариант жилета с поясом. Что касается более узких брюк или джинсов, тогда и пиджак нужно выбирать строгий и удлиненный.
Если вы не можете понять, как же подобрать себе пиджак, исходя из особенностей своего стиля, мы сейчас разберемся с этим вопросом.
Если вы счастливая обладательница круглой формы лица, обратите свое внимание на более светлые и утонченные модели жилетов. Что касается кроя, то линии должны быть смягченными и пластичными.
img_8432123

В том случае, если у вас треугольная или ромбовидная форма лица, подбирайте себе варианты пиджака темных оттенков, возможно с некоторыми металлическими вставка. Не стоит останавливаться только на черных оттенках, это может быть любой другой цвет, например, фиолетовый. Декор самого изделия тоже можно подобрать более оригинальный, нежели остальные.
Таким образом, мы разобрались с тем, какие жилеты больше подходят тому или иному типу лица и фигуры, а также определились с тем, как правильно сочетать такой элемент гардероба с другими вещами.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.