Бизнес-леди выходит замуж: как провести нестандартную свадьбу

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Как правило, свадьба имеет разное значение для различных людей: одни не видят смысла в церемониях и хотят быстро и без лишнего шума «расписаться» в обеденный перерыв, другие — наоборот, устраивают праздник века с сотнями гостей, банкетом и танцами. Но в обоих случаях, молодожены хотят уйти от обыденности, то есть устроить нестандартную свадьбу.

К счастью, современная свадебная индустрия может организовать все, что угодно, поэтому нестандартная свадьба — дело не сложное. Сложное дело — это определиться, чего же вы все-таки хотите. Главные критерии — это, конечно же, стилистика и место проведения мероприятия. Эти два фактора тесно связанны и одно вытекает из другого.

Где проводить свадьбу?

Прежде всего, нужно решить: важно ли вам, чтобы место проведения было значимым для вас лично, или чтобы туда без труда могли добраться гости? В случае, если гости не решающий фактор, перед вами открывается полный простор для действий: начиная от берега моря и горных ущелий, заканчивая любыми местами, где вы бывали вместе. Отличный вариант места проведения — свадьба за границей: одновременно можно и провести медовый месяц, и сбежать от всех, устроив свадьбу для двоих.

В каком стиле cделать свадебную церемонию

Как правило, стилистика определяется общими увлечениями жениха и невесты. Она может быть абсолютно любой: от достаточно распространенной сейчас фольклорной свадьбы до тематики пиратов, кабаре или панк-рок свадьба — решать вам. Однако учтите контингент гостей, которые будут присутствовать: возможно, не все придут в восторг от дресс-кода или музыки, которую предполагает ваша стилистика.

Не бойтесь смелых экспериментов, воплощайте свои желания и фантазии, ведь этот праздник, прежде всего, для вас!

© Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на женский журнал Lady Boss

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.