Женская одежда для дома: модные тренды

[Всего: 1   Средний:  5/5]

thumb_657_3

Мода на домашнюю одежду так же непостоянна и переменчива, как и на предметы женского гардероба для носки вне дома. Каждый год в свои права вступают новые модные тенденции в мире домашней женской одежды, и наступивший 2017 год не стал исключением из правил. Он принёс с собой несколько новый актуальных трендов, которые будут царить в мире домашней моды весь год.

Подчёркнутая простота линий

Если в прошлых годах в моде были более элегантные вещи для носки дома, то в этом году в моде комфортная одежда для дома подчёркнуто простого силуэта. Стильные женские пижамы и халаты с незамысловатыми, но создающими ощущение лёгкости и уюта, принтами, заполняют полки модных магазинов женской одежды для дома. В этом году в моде простые геометрические рисунки вроде крупной клетки или горизонтальной полосы. Такие рисунки не только придают домашней одежде неповторимый стиль, но ещё и визуально корректируют фигуру представительниц прекрасного пола. Так, ни для кого не секрет, что горизонтальная тонкая полоса визуально стройнит силуэт, а каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть худее, чем есть на самом деле, даже если в этом нет объективной необходимости. Но нет пределов совершенству, и правильно подобранная домашняя одежда вполне может визуально лишить женщину нескольких «лишних» килограммов. Рисунок «клетка» тоже очень удачно подчёркивает достоинства женской фигуры и делает представительницу прекрасного пола моложе на несколько лет.

Удобство и комфорт против гламура

В этом году уже почти невозможно найти гламурную одежду для дома, поскольку она не оправдала оказанного ей доверия и разочаровала многих представительниц прекрасного пола отсутствием должной практичности и удобства. Современные покупательницы уже не хотят жертвовать удобством ради гламурного внешнего вида, поэтому все вычурно стильные и неудобные в быту вещи в этом году отошли на второй план. Сегодня в тренде удобная и комфортная в носке домашняя одежда, не лишённая женственности и утончённого стиля. Чтобы достигнуть правильного баланса между эстетикой и практичностью, дизайнерам модной женской одежды для дома пришлось немало поработать над фасонами и рисунками. Нужные эффекты были достигнуты благодаря использованию полуприталенных силуэтов и модных рисунков, которые придают домашней одежде свежий стиль и высокую эстетику. Домашняя мода 2017 – это красота не в ущерб удобству и современный стиль, органично сочетающийся с классическими силуэтами.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.