Женское боди — это удобная, стильная и практичная вещь женского гардероба

[Всего: 0   Средний:  0/5]

В женском гардеробе большое разнообразие одежды. Но не часто там почему-то встречается боди – нижнее белье или верхняя одежда. Многие модницы незаслуженно обделяют его вниманием. Но ровно до тех пор, пока не наденут впервые. После боди все рубашки, блузки и прочая верхняя одежда кажется неудобной и непрактичной. К тому же эти достоинства совершенно не преуменьшают эстетические качества изделия.

Если когда-то боди считалось нижним бельем, то сегодня это популярная, удобная и комфортная одежда, которая застегивается внизу живота на пуговицы или кнопки. Подобные изделия делают фигуру более эффектной и сексуальной. Подолы боди никогда не задираются и не топорщатся, поскольку они надежно застегнуты.

                Купить боди с длинным рукавом можно не только для того, чтобы заполучить теплую вещь, которая будет оберегать от холода, и защищать спину от сквозняков. Ведь есть несколько видов такой одежды, каждая из которых выполняют свою функцию.

  1. Боди-белье успешно корректирует фигуру и позволяет преподнести ее в лучшем свете. При удачном выборе в таком изделие женщина чувствует себя более уверенно. Главное правильно определиться с цветом, размером, внешним видом боди, чтобы оно максимально подходило своей обладательнице. Это универсальный предмет гардероба, который надевают под любой верх и низ — юбку, джинсы и даже узкие шорты. Но не путайте данный вид белья с другими видами боди.
  2. Боди-водолазки – чрезвычайно удобная одежда на каждый день. Наиболее популярные модели – трикотажные. Главное достоинство такой вещи в том, что она не разделяет нижнюю и верхнюю части. Поэтому отлично дополняет любой образ. Например, боди-водолазку комфортно носить с классической юбкой, джинсами или брюками. А еще это неплохой вариант спортивной одежды.
  3. Рубашка-боди. Тоже универсальная составляющая любого образа. Отлично сочетается с разным низом. Немного практичнее и удобнее обычных рубашек, поскольку позволяет не думать о внешнем виде в насыщенный рабочий день. Ведь края обычной рубашки то и дело норовят вылезть из-за пояса юбки или брюк, из-за чего женщина постоянно испытывает дискомфорт и отвлекается от важных дел.

Боди также неоценимо в холода, когда под теплый свитер нужно поддевать что-нибудь. Оно не только дополнительно согреет тело, но и не будет оголять спину во время активных движений. Так что более практичную вещь попробуй еще найти!

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.