Первый дискуссионный клуб, который даст возможность будущим и молодым мамам приумножить свои знания о гармоничном воспитании ребенка первых лет жизни

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Приглашаем будущих и настоящих мам в наш первый дискуссионный клуб на тему «Мама, ребенок, карьера»! Организаторы мероприятия пригласили к обсуждению мам-героинь, чья жизненная позиция и опыт помогут найти ответ на вопрос, можно ли совмещать уход за ребенком с профессиональным ростом и стоит ли это делать?

«Світ Мам» и «Добробут», при поддержке ТМ HUGGIES организовывают свой первый дискуссионный клуб, который даст возможность  будущим и молодым мамам приумножить свои знания о гармоничном воспитании  ребенка первых лет жизни!

В рамках нашего дискуссионного клуба мы продемонстрируем 3 кардинально разные жизненные позиции, которые заняли  наши героини после рождения ребенка:

  • Бизнес-вумен, успешно руководящая огромным бизнесом на руках с грудничком
  • Светская львица и общественный деятель, совмещающая свою деятельность с воспитанием 4 детей.
  • Мама, бросившая бурно развивающуюся карьеру ради того, чтобы на 100% отдать себя ребенку.

Дискуссионный клуб «Мама, ребенок, карьера» начнет свою работу 17 апреля 2011 с 11:00 до 15:00 в очень уютном  месте – культурно-образовательном центре «Мастер-класс», неподалеку от Киево-Печерской Лавры.

Для маленьких деток будет работать игровая комната с нянями, а также комната матери и ребенка от ТМ HUGGIES

Всех гостей ждут подарки от организаторов встречи!

Каждая мама-посетитель клуба может стать победителем лотереи от ТМ HUGGIES и Медицинского центра «Добробут»

В программе встречи – демонстрация видео историй героинь, выступления  ведущих психологов страны, педиатров, а также звездных экспертов! Кроме этого, клиника «Добробут» пригласила семейного психолога и экспрета по грудному вскармливанию для обсуждения темы послеродового восстановления мамы!

Мероприятие пройдет в актовом зале, где каждая мама будет не только слушателем, но и получит возможность высказать свое мнение, задать нужные вопросы, пообщаться с экспертами лично!

Данное мероприятие наиболее актуально для беременных  последнего триместра, а также мамам с детками первых лет жизни!

Регистрация гостей здесь. Вход по спискам  без предварительного подтверждения!

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.