Какие дополнения позволят шубе выглядеть нарядно

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Качественная шуба – это настоящий предмет роскоши. Империя меха Уфа предлагает самым требовательным модницам истинные произведения мехового искусства. Но впереди новогодние праздники, и очень хочется преобразить свою любимую шубку, дабы она подчеркивала нарядность вечернего туалета. И мы с радостью подскажем вам, как это можно сделать без особых затрат.

Украшения

Изысканность такого материала, как мех, не позволяет использовать в качестве украшений дешевую бижутерию. Можно, конечно, пойти вразрез данному правилу, но это может сделать образ безвкусным и нелепым. Так, дополнить свой образ в шубке, можно при помощи больших серег или крупной броши. В случае с серьгами важно понимать, что они должны гармонировать не только с верхней одеждой, но и всеми остальными предметами гардероба, надетыми на вас. Брошь – украшение весьма оригинальное, и назвать его универсальным, увы, нельзя. Считается, что брошь с бриллиантами идеально подойдет к норковой шубе, а изделие из меха лисы будет смотреться просто сногсшибательно в сочетании с янтарной брошью. Впрочем, вы и сами увидите, если украшение будет к месту или наоборот.

Шейный платок, шарф или шаль

Такие аксессуары могут полностью преобразить вашу шубу. Да и ваш образ может стать более женственным, солидным и праздничным, если поверх шубы вы накинете на плечи нарядную шаль или красивый палантин из дорогой ткани. После того, как вы зайдете в помещение, палантин, кстати, сможет послужить вам в качестве согревающей накидки и оригинальной «изюминки» вашего образа. Если же вы намерены надеть меховой жилет, то лучше отдать предпочтение, скажем, элегантному шейному платку или же стильному шарфику.

Поясок или ремень

Естественно, обычный аксессуар здесь будет неуместен – понадобится красивое изделие с роскошным декором. Такой дизайнерский ход может не только преобразить вашу верхнюю одежду, придав ей более праздничный вид, но и сделать вашу фигуру более женственной и стройной, мягко подчеркивая изгиб талии.

Шляпка и перчатки

В новогоднюю ночь можно немного отойти от привычного классического стиля, и позволить себе выступить в качестве стильной, таинственной незнакомки в элегантной шубе или кокетливом полушубке. Для этого лишь достаточно сменить обычную шапку на оригинальную шляпку. Возможно, вам подойдет даже широкополая шляпа – все зависит от ваших личных предпочтений и фасона шубки. Красивые перчатки из замши или лайкры будут также очень уместным и интересным украшением, особенно, если они будут дополнены россыпью стразов или кристаллов. Если вы планируете надеть шубку с рукавами длинной в три четверти, то попробуйте примерить к ней высокие перчатки из благородного материала – это сделает ваш образ более неординарным, а ручки – женственными.

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,  специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.