Идеи подарков ко Дню матери

Идеи подарков ко Дню матери
[Всего: 0   Средний:  0/5]

Праздник всех мам (и, в том числе, беременных женщин) — День матери в нашей стране отмечают во второе воскресенье мая. А это значит, что пора уже подумать о том, что подарить маме, сестрам или подругам, у которых есть малыши, ведь это очень трогательный праздник, и подарки нужно выбрать самые особенные!

Посуда в подарок

Даже занятые бизнес леди время от времени любят повозиться на кухне, а что уж говорить о мамах, чья жизнь наполнена заботой о семье и детях. А чтобы кухонные заботы были в радость, можно сделать маме приятный подарок — красивую, качественную посуду. Например, столовый сервиз на подарок маме, которая любит принимать гостей, или кофейный набор, если мама любит выпить кофе с подругами. Подарок ко Дню матери должен быть выбран с теплом и любовью, поэтому, выбирая в подарок посуду, будьте внимательны к предпочтениям той, кому вы ее подарите.

Цветы в подарок

Конечно, все женщины любят цветы и в качестве подарка на день матери они, конечно же, подойдут! Однако стоит отметить, что букет — это, скорее, дополнение к подарку, пусть и незначительному. Если же вы решили подарить на День матери живой цветок в вазоне, поинтересуйтесь заранее, станет ли такой подарок желанным? Ведь далеко не всем женщинам нравится возиться с цветами, и в некоторых случаях, лучше подарить купюру в конверте, чем не очень желанную орхидею в горшочке.

Идеи подарков ко Дню матери

Впечатление как подарок

Не только в День матери, а и в другие праздники одним из самых приятных подарков бывает подарок-впечатление. Например, билет на концерт любимого исполнителя или на долгожданную премьеру в театр, поход в спа-салон или урок верховой езды на ипподроме! Все зависит от того, что бы хотел получить человек в подарок, а подарить желанное впечатление — это уже дело техники. Важно незаметно заранее выяснить, какое именно впечатление порадует больше всего.

Подарок, созданный своими руками

Многие считают, что hand-made подарки — это лучшее, что можно подарить, ведь такие вещи хранят тепло ваших рук и дарят множество воспоминаний, положительных эмоций. И это правда: каждой маме приятно будет носить шарф, связанный руками ее дочки и каждая сестра с удовольствием будет носить украшение ручной работы, сделанное ее любимой сестрой.

Идеи подарков ко Дню матери

Однако очень важно помнить один момент: то, что вещь сделана вручную, не означает, что она должна иметь кустарный вид, качество должно быть таким, чтобы подарок был ценен и практичен. Поэтому, если вы решили сделать своим близким хенд-мейд подарки, возьмитесь за их изготовление заранее: вдруг нужно будет что-то переделать.

© Текст: Ада Клевер, фото: pinterest.com,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.