Что вам нужно знать о модных туфлях на танкетке

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Женщины требовательно относятся к выбору обуви. Если вам нужны удобные, красивые и практичные туфли, почему бы не обратить внимание на танкетку, которая представляет собой сочетание подошвы и каблука. Танкетка постепенно утолщается от носка к пятке. Сочетание комфорта и женственности нравится многим девушкам. Особенно тем, кто не может ходить на шпильках, но и плоскую обувь надевать не хочет.

Для особых случаев, вы можете купить женские туфли на каблуке, а для повседневной жизни – практичную обувь на танкетке, в которой можно гулять по городу, совершать покупки и т.д. Вы удивитесь, насколько разнообразен выбор туфель на танкетке, которая может быть тонкой или толстой, лаковой или веревочной, обычной или украшенной инкрустациями. Такая обувь отлично подходит на лето. В ней можно одинаково комфортно чувствовать себя и в городских джунглях, и на пляже.

Носить или не носить?

Туфли на танкетке – очень удобные и женственные, визуально стройнят, а невысоким девушкам еще и прибавляют несколько сантиметров роста. Носить их можно с платьями, брюками, шортами и юбками разной длины. Но есть и недостатки. Например, если купить слишком высокую танкетку, будете испытывать неудобства при ходьбе, а походка станет неестественной. Есть и такие туфли, которые будут плохо смотреться. Особенно внимательными нужно быть девушкам с тонкими лодыжками, потому что в туфлях на танкетке визуально они станут еще тоньше.

Что в моде?

Первое, что бросается в глаза при покупке обуви, — это ее цвет. В 2013 следует выбирать туфли на танкетке красного, кораллового, черного, коричневого или серебряного цветов. В моде не только принтованная одежда, но и обувь с животным, цветочным или геометрическим принтом. Выбор материалов ваших будущих туфель тоже приятно удивляет: кожа, замша и множество синтетических материалов: мех, велюр и т.д. Выбирая модные и необычные туфли на танкетке, вы сможете выглядеть ярко, незабываемо и необычно.

Как и в любом сезоне, в 2013 году дизайнеры тоже не обделили модниц приятными сюрпризами. На этот раз они постарались сделать туфли на танкетке менее грубыми и массивными, а наоборот, более изящными и роскошными. Основой упор был сделан на безупречное сочетание верхней части обуви и самой танкетки, чтобы в итоге получилось комфортное и красивое сочетание. Сейчас несложно выбрать туфли на танкетке, интернет магазин продает их в большом ассортименте.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.