На что потратить деньги вместо свадьбы

На что потратить деньги вместо свадьбы
[Всего: 0   Средний:  0/5]

Знакомая ситуация, когда двое людей хотят объединить свои жизни, а их родственники и друзья, традиционно, ждут торжества с банкетом и оркестром. Но далеко не все современные люди считают этот сценарий идеальным или вообще единственно возможным. Ведь сейчас, как правило, молодые устраивают свадьбу на собственные средства, а не на деньги родителей, а свои кровные не всегда хочется «спустить» на банкет, ведь есть более интересные альтернативы…

Путешествие вместо свадьбы

Все больше пар сегодня предпочитает провести месяц вместе на экзотических островах, чем спонсировать банкет и развлечения для малознакомых родственников. Ведь свадебное путешествие — это неповторимые впечатления для двоих, которые останутся с вами на всю жизнь. А поскольку поездка в экзотические места, то, естественно, свадебная фотосессия будет незабываемой! Например, свадебное путешествие в Италию, запечатленное фотографом Артуром Якуцевичем, станет красивым началом семейной жизни.

Новый дом вместо свадьбы

Если вы не можете похвастаться шикарными жилищными условиями, возможно, вместо свадьбы деньги имеет смысл потратить на покупку собственного жилья или, хотя бы оформление ипотеки. Затраты на свадебное торжество, как правило, сопоставимы с суммой первого взноса за небольшую квартиру. Что вы выберете, зависит от вас.

Покупка автомобиля вместо свадьбы

Редкий человек не мечтает об автомобиле, а молодой семье он, пожалуй, даже необходим. Так что стоит прикинуть, так ли вы хотите потратить деньги, соизмеримые со стоимостью автомобиля, на несколько часов банкета с родственниками и родителями. В конце концов, жизнь у вас одна, и на что тратить драгоценные минуты и средства, заработанные собственными силами, решать только вам.

© Текст: Ада Клевер, фото: pinterest.com,

специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.