Модный стайлинг 2017: возврат в конец прошлого века?

[Всего: 0   Средний:  0/5]

 

LUF_4163_kk

Выясняется, что «черные пятницы» не полностью присвоили себе звание настоящего праздника скидок, шоппинга и моды. 18 ноября в «Skymall» состоялось мероприятие «Cosmopolitan Fashion Fest». Во время проведения Black Friday модники скупают вещи из коллекций уходящего сезона, а вот на «Cosmopolitan Fashion Fest» можно было приобрести брендовые изделия, которые будут актуальны в новом сезоне.

Данное мероприятие почтили своим присутствием звезды шоу-бизнеса, профессионалы индустрии моды давали советы посетителям фестиваля, а лучшие стилисты страны делали ультрамодные прически.

«Skymall» был открыт всю ночь, а желающих побывать на мероприятии оказалось довольно большое количество. Перед бьюти-зон даже образовались очереди, чему не пришлось удивляться, поскольку в них работали мастера, обслуживающие украинских знаменитостей. Кроме того, стоит отметить, что организаторам фестиваля удалось создать атмосферу, располагающую к творчеству и общению.

В «Cosmopolitan Fashion Fest» принял участие знаменитый отечественный стилист Юрий Царев, которого поклонники телевизионных шоу «Операция Краса» и «Фабрика Красоты» могли видеть на экране. Этот мастер без длительных подготовок с помощью своих инструментов принялся делать укладку волос девушкам, которые совершенно случайно оказались в этот момент рядом с ним, после чего Царев поведал собравшимся о современных модных тенденциях в прическах, а затем состоялся его мастер-класс по укладкам.

LUF_4676kk

Известный стилист оказался довольно общительным человеком. Он открыл некоторые секреты своего мастерства, отвечал на вопросы присутствующих, подробно остановился на технологии быстрых укладок casual и создании вечерних причесок. Некоторые модницы после посещения «Cosmopolitan Fashion Fest» поняли какой образ им подходит лучше всего и решили какую прическу сделают на Новый год.

Четыре правила модного стайлинга или назад в будущее

Юрий Царев подробно остановился на рассказе о модных тенденциях следующего года в прическах. Он довел до собравшихся, что в 2017 году будут актуальны модели 90-х. Для того чтобы не отстать от главных мировых модных тенденций в этом вопросе следует руководствоваться четырьмя правилами:

  • Не стоит выполнять завивку волосам в форме идущих от корней идеальных кукольных локонов. Если придерживаться этого совета мастера, то по его словам укладка будет выглядеть естественно.
  • Не надо выравнивать волосы полностью. Лучше пусть они примут вид «пляжных ломаных локонов» в форме небольших завитков посередине длины или на кончиках волос после укладки.
  • На данный момент мода требует рельефности в виде спутанного высокого пучка, небрежных объемных локонов или вертикальной накрутки.
  • Укладку следует выполнять структурированно, а выглядеть она должна объемно.

Генеральный партнер «Cosmopolitan Fashion Fest» французская торговая марка «Rowenta» — лидер индустрии красоты в мире. На мероприятии была представлена стайлинговая серия «Premium Care» от бренда «Rowenta». Ее главная особенность – уникальная технология покрытия с присутствием турмалина и кашемира в составе. Именно поэтому отношение приборов к волосам становится бережным. В этом случае проявляется забота об их здоровье и красоте.

Все новые модели стайлеров позволяют укладывать волосы при температурных показателях 170С. Таким образом, даже если вы применяете их каждый день, ваши волосы не перестанут природно увлажняться, а прическа порадует вас и окружающих своим модным стилем.

Пять моделей стайлеров «Premium Care» можно приравнять к пяти персональным стилистам, которые за считанные минуты могут выполнить укладку волос уровня салона красоты.

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.