Идеи для игры конструктором Лего с детьми

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Детские конструкторы LEGO

    Каждый ребенок в мире хоть раз в жизни мечтал о детском конструкторе LEGO. Ведь это не только интересные наборы, с которыми можно бесконечно играть со своими друзьями, но и возможность по-настоящему выделиться, продемонстрировав какой-нибудь редкий набор конструктора или раритетную минифигурку.

    В общем, сегодня мы расскажем вам о различных способах игры конструктором LEGO с детьми, а также поможем выбрать интернет-магазин, где можно недорого купить минифигурки Лего в Украине для создания более увлекательных сюжетов.

Наборы Лего для игры с детьми

    Дети редко проявляют интерес к конструктору, если просто дать им его и уйти заниматься своими делами. Большинство специалистов по детскому развитию и психологии рекомендуют родителям садиться рядом с ребенком и складывать различные сооружения вместе.

    Такой подход позволит ребенку в полной мере проявить свою фантазию. Поэтому мы решили подсказать вам несколько идей для игры…

Побег из тюрьмы

    Самый популярный набор Лего для мальчиковПолицейский участок (60047). С ним можно играть во что угодно, например, в побег из тюрьмы. Для этого в конструкторе есть минифигурки бандитов и полицейских, внедорожник с цепью, чтобы вырывать решетки у тюремной камеры, и полицейский мотоцикл, машина и вертолет для преследования.

    Набор Полицейский участок (60047) предназначен для детей от 6 до 12 лет и состоит из 854 детали.

Работа на ферме

    Для самых маленьких, т. е. для детей от 1 года, больше всего подойдет конструктор Большая ферма (10525). Это тематический набор, знакомящий малышей с особенностями сельской жизни: домашними животными (коровой, лошадью, курицей, кошкой), хозпостройками, сельхозтехникой… Поиграть с родителями в этот конструктор несомненно заходят как маленькие девочки, так и мальчики.

    Набор Большая ферма (10525) подходит для детей от 1 до 5 лет. Состоит он из 121 детали.

В гостях у Золушки

    О маленьких принцессах мы так же не забыли. Набор Романтический замок Золушки (41055) – это прекрасная возможность проявить девочкам свои лучшие идеи. Прогулка по саду, чаепитие, званый ужин, королевский бал… любой игровой сюжет можно воплотить в жизнь вместе с этим конструктором, играя со своими родителями или подружками.

    Набор Романтический замок Золушки (41055) понравится девочкам от 6 до 12 лет. Конструктор состоит из 546 деталей.

    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивал свою фантазию, творческое и логическое мышление, то вам просто обязательно следует купить конструктор Лего, с которым можно было бы играть всей семьей. Выбирайте подходящий по возрасту и интересу ребенка набор и вы несомненно обрадуетесь не меньше своего малыша, когда подарите ему такой приятный подарок.

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.