Как подарить радость на расстоянии

[Всего: 0   Средний:  0/5]

Хорошо, когда близкие рядом – когда можно в любой момент обнять родного тебе человека и сделать для него что-нибудь приятное, причем не только на словах. Но сегодня нам открываются такие горизонты, такие возможности для путешествий, что не воспользоваться ими просто невозможно. Так, многие из нас уезжают в длительные командировки, переезжают на другие континенты и странствуют в поисках лучшей жизни, оставляя на родной земле своих близких ждать новых встреч, столь драгоценных знаков внимания. И один из самых приятных – букет цветов в подарок.

Доставка цветов: нежность не знает преград

Получить цветы в подарок – это всегда приятно. Особенно трепетные чувства пробуждает такой сюрприз, когда он преподнесен внезапно. И неважно, даритель его находится в соседнем доме или за тысячу километров, букет всегда поднимет настроение и сделает любой день более красочным и запоминающимся. Поэтому можно смело сказать, что такая услуга, как доставка цветов, делает этот мир чуточку лучше, чуточку счастливее и ярче. В Америке и странах Европы это весьма популярная услуга, в наших же широтах к ней прибегают, к сожалению, не так часто. И напрасно, ведь хорошая, надежная фирма по доставке цветов сможет удовлетворить практически любые требования заказчика, и придти ему на помощь, в случае необходимости.

jenzhi_b

Когда доставка цветов наиболее актуальна

Пожалуй, наиболее актуальной данная услуга будет в том случае, если вы находитесь вдали от близкого человека в его день рождения или любой другой особый для него день. Однако если речь идет о разных странах или даже материках, то обращаться нужно исключительно к профессионалам. К примеру, компания Megaflowers вот уже 9 лет осуществляет, казалось бы, невозможное, доставляя заказные букеты практически во все точки земного шара. Так, ваш заказ будет осуществлен уже в течение 2-3 часов, если получатель находится в вашей стране, а в случае с международной доставкой цветов, заявку следует оформлять за 3 дня до запланированной даты.

Также доставка цветов сможет очень выручить, если вы просто не успеваете приобрести букет или планируете ехать на праздник с крупным подарком (ваши руки будут заняты). Очень романтично, если вы отправите букет курьером своей «второй половинке», особенно, если среди цветов будет прятаться трогательная записка с признанием в любви (Ведь порой сказать столь важные слова бывает непросто). Да и просто сделать столь приятный, неожиданный сюрприз в реалиях серых будней – это, согласитесь, прекрасно.

osennjaja-sonata_b

Кому довериться

Мы не зря привели в пример компанию Megaflowers, ведь наш журнал рекомендует своим читателям только самое лучшее. Конечно, сегодня действует множество аналоговых фирм, однако, обратившись к непрофессионалам, вы можете самостоятельно испортить свой же сюрприз или понапрасну лишиться денег. В то же время, Megaflowers предоставляет своим клиентам 100% финансовую гарантию, возможность оплаты практически любым способом, огромный каталог букетов, услуги опытных флористов, а также круглосуточную поддержку call-центра и такую уникальную услугу, как уведомления  — так, вы сможете отслеживать, где именно сейчас находится заказанный вами букет. Следовательно, вы можете быть уверены, что ваш подарок находится в надежных руках.

© Текст: Polly Dozzi, фото: pinterest.com,  специально для женского журнала Lady Boss

Перепечатка только с активной прямой ссылкой на ladyboss.com.ua

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.