Как выбрать верную жену?

[Всего: 1   Средний:  4/5]

Рано или поздно каждый мужчина приходит к выводу, что пора бы уже обзавестись семьей. И, разумеется, выбирать в жены нужно ту девушку, которая станет идеальной супругой, и которую Вы захотите видеть в качестве матери своих детей. Но часто происходит так, что мужчины строят отношения с женщинами, которые отличаются эффектной внешностью. А результат такого брака, как правило, неумение со стороны девушки поддерживать уют в доме, нежелание рожать детей и нянчиться с ними, стремление проводить свое свободное время с подругами в различных клубах и, возможно, измены. И, конечно же, такое поведение супруги спровоцирует в скором времени развод. А Вы ведь не этого хотите, не так ли?

Давайте постараемся понять, какие черты характера расскажут о том, что девушка будет верной женой, и что брак с ней сложится удачно. Пожалуй, самым главным качеством является скромность и порядочность. Нет, Вас никто не заставляет строить отношения с замкнутой и боязливой женщиной, просто она должна быть в меру скромна. И проверить это можно, пригласив ее, например, на природу вместе с Вашими друзьями. Оцените со стороны, будет ли она флиртовать с другими мужчинами и пытаться ненароком привлечь их внимание к себе. Если этого нет, и девушка просто общается с Вашими друзьями, не проявляя никакой вульгарности, значит, скромность в ней присутствует, и это очень хорошо.

Но не забывайте, что если девушка ведет себя с Вами раскрепощено, это не является доказательством того, что скромность у нее отсутствует. Просто Вы помогли ей раскрыться, и она доверяет Вам настолько, что с Вами забывает про скованность, присущую ей. Кстати, почитайте в блоге Шереметьева Егора про места для интересного секса, ведь интимную жизнь даже с верной супругой тоже нужно разнообразить.

Если с потенциальной супругой Вы знакомы давно и знаете про ее прошлые отношения, то постарайтесь проанализировать их, то есть оцените, как долго она встречалась с тем или иным парнем, и из-за чего произошло расставание. Если причина была в ней, например, она изменяла или постоянно провоцировала своего парня на скандалы, то задумайтесь, а не произойдет ли та же ситуация, но уже по отношению к Вам? Другие советы о том, как выбрать верную жену Вам даст Егор Шереметьев в своем блоге, поэтому обязательно посетите его.

И следует также помнить, что какой бы верной ни была жена, исход отношений все-таки зависит и от Вашего поведения. Если Вы будете проявлять неуважение к своей супруге, уделять ей мало внимания и изменять, то, скорее всего, она ответит Вам точно таким же отношением.

 

Facebook Comments Box
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.